[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Щупай рынок фейковыми объявлениями. Видишь есть интерес , звонят пишут , в избранное добавляют активно - пробуй заказывать.
Если из сяоми ещё норм идут тв стики, ты боксы, банки, компрессоры для вело/машин.
Ми бенды уже каждый второй продает ) как и вторые аирдотсы, к сожалению
мой город хоть и прогрессивный, но в плане абузерства и перепродажи на авито, пока очень мало замечаю, так что буду иметь ввиду, спасибо за подсказку
 
QuadroX, лайк за желание помочь, но это не то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акустика микролаб и лоджитек не продается на Али? Я удивлён.
 
Последнее редактирование:
кинь центовых товаров для добивки
 
есть годный повер что б ноут подзаряжать?
 
Кто-нибудь находил запчасти для приоры? Нужны колодки и воздушные фильтры
 
  • Love
Реакции: o63z1
Последнее редактирование:
так кто что тарит под 20.. идей нет совсем..
акустикувыше почекал..совсем какая то детская.. мне кажется не стоит она даже этих денег.. ( буфер 13х10 см. не смешно ли ? )
 
так кто что тарит под 20.. идей нет совсем..
Это бери! Штука наикрутейшая! Из моих предыдущих покупок по большим купонам, одна из удачных. Муж отобрал, сам все строгает :) Терка от сяоми рядом не валялась. Модели TF1097 (полный комплект) или TF1096 урезанный.
 
Это бери! Штука наикрутейшая! Из моих предыдущих покупок по большим купонам, одна из удачных. Муж отобрал, сам все строгает :) Терка от сяоми рядом не валялась. Модели TF1097 (полный комплект) или TF1096 урезанный.
круто! как раз для таких ленивых жЁп как я:megustamucho:
 
Это бери! Штука наикрутейшая! Из моих предыдущих покупок по большим купонам, одна из удачных. Муж отобрал, сам все строгает :) Терка от сяоми рядом не валялась. Модели TF1097 (полный комплект) или TF1096 урезанный.
В UA $30+доставка :oops: может кто-то нашел в другом месте поделитесь ссылкой
 
  • Like
Реакции: Листопадла