[ОБЩАЯ ТЕМА]Идеи StartUp'ов.

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.475
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Всем привет, возникла идея создать общую тему для стартапов, делитесь своими идеями!
А пока 3 не плохих идеи для вас!
 
Последнее редактирование:
Звёздных рывков ?:)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 62 сообщения)
50 лайков (У вас: 16 лайков)
150 дней регистрации (У вас: 978 дня)
10 репы (У вас: 2 репутации)
ТС, даи пожалста личныи :)
 
По п.1) - есть в городе в ТЦ, за 2 часа, что я там гулял, к ним не подошел ни один человек)
По п.2) - у меня в городе есть такие Бесплатные службы

А вот п.3 - интересно. Но вопрос: как это монетизировать?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 146 сообщения)
30 лайков (У вас: 28 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 301 дня)
10 репы (У вас: 12 репутации)

ЛИчный, пожалуйста. Всего немного не подхожу под требования.
 
По п.1) - есть в городе в ТЦ, за 2 часа, что я там гулял, к ним не подошел ни один человек)
По п.2) - у меня в городе есть такие Бесплатные службы

А вот п.3 - интересно. Но вопрос: как это монетизировать?
Первое, где ты живёшь?
Второе, тут уже надо думать на что лить траф, если подумать хорошенько то можно придумать, да и в основном будет зависить от города, быть может это будет какой нибудь такой консервативный городок, что намного упрощает работу)
 
Я не добавил сюда ещё кое какой стартап, потому что возможно я его заюзаю) рил очень интересный и продуктивный)
 
Ээ, раз начал делиться, выкладывай) Все мы хотим быть миллионерами)
 
  • Like
Реакции: MikeRose и OnilllL
Я не добавил сюда ещё кое какой стартап, потому что возможно я его заюзаю) рил очень интересный и продуктивный)
Так а почему не добавил? Если это относится к открытию малого бизнеса вроде 1 пункта,то можно и поделится. Каждый живет в своем городе,конкуренции здесь нет:)
 
Так это понятно и я думаю это легко реализовать, не считая финансовой части.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 48 сообщения)
30 лайков (У вас: 19 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 655 дня)
10 репы (У вас: 14 репутации) личный можн?
 
Так а почему не добавил? Если это относится к открытию малого бизнеса вроде 1 пункта,то можно и поделится. Каждый живет в своем городе,конкуренции здесь нет:)
Я знаю одно, что есть люди которые как мне кажется работают в этой сфере и некоторые из них наверно тут засиживаются и могут слить инфу) ну мне так то не жалко, но я думаю если я уломаю одного человека скинутся и замутить то тогда где нибудь через месяц, через 2 выложу, а если он откажется то выложу сразу