Steam трейд бот. Стали бы вы приобретать софт для автоматизации торговли в Steam ?

Нужен ли вам бот для автоматизации заработка СТИМ? Готовы ли вы за него платить? Можно выбрать сразу

  • Да, нужен. Заткнись, и бери мои деньги

  • Да, нужен. Но по другой цене (Цену в комментарии )

  • Да, нужен. Платить не готов

  • Посмотрим, все зависит от того, каким получится прототип

  • Нет, барахло. Готов заплатить

  • Нет, барахло. Я лучше гречи на эти деньги куплю

  • Свой вариант в комментарии


Результаты будут видны только после голосования.

selevanivanovitch

Новый пользователь
Дней с нами
461
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет ! Я думаю, многие слышали, напрямую знакомы (или, возможно, просто подразумевали, что такое возможно ) со стим трейдом. Вдаваться в подробности сегодня не буду. Короче говоря, буквально год назад появилась идея разработать собственный софт для автоматизации торговли в стим. За полгода, примерно к лету, я реализовал сырую, сырейшую версию софта, которую использовал для личных нужд. За последние 5-6 месяцев личного пользования, я ее (версию софта) активно перерабатывал, и дошло до того, что теперь все работает достаточно слаженно, быстро и с багами, конечно же ) Все таки еще не идеал.

Так вот, в канун Нового года, примерно в ноябре, мне в голову пришла идея, а почему бы не вывести свой продукт в массы. Показать его миру. Я решил плотно заняться этим как раз в 2023 году. Прошерстил немного конкурентов (по факту подобных программ не так много на рынке), почитал статейки, форумы, новости и отзывы. В результате сформировал для себя некоторый перечень идей, которые хочу добавить, а также начертил гигантский roadmap (роудмэп), короче говоря план того, как и когда будут выходить версии. Проще говоря полномасштабноебизнеспланирвоание.

В результате есть готовое ТЗ, которое я опишу кратко чуть ниже, но мне не хватает лишь вишенки на торте. Мне не хватает истинного фидбэка. Прежде чем начать забуриваться в это окончательно с головой, я хотел бы понять, нужен ли вам, вашим друзьям, домашним животным или просто вашим знакомым данный продукт. Нужен ли он вообще в принципе кому-то? И если да, то что вы от него ждете. Как он должен быть реализован: в виде exe программы, сайта или обычного телеграмм бота, или может вообще все вместе, и каждый выберет, что ему удобнее. Какой дополнительный функционал, какие особенности вы хотели бы видеть. Если кто-то уже пользовался подобным софтом, то я был бы рад прочесть его историю и понять, какие негативные/проблемные моментики были в его опыте или наоборот, что больше всего его привлекало, и что он хотел бы видеть в данной программе, если хотел бы. Какую цену вы готовы платить за данный софт (предполагается месячная подписка), какую доходность и прибыльность вы ждете, насколько подробные настройки и аналитика должны быть встроены в программу. И на сколько важен визуал, каким он должен быть (если все будет гладко, выкачу несколько примеров, вместе выберем наиболее привлекательный)

В дальнейшем, для уточнения, если появится спрос, то в процессе начну дополнять группу различными вопросами, направленными на корректировки имеющихся функций. Потенциал у данного бота просто огромен, и то, что я нарисовал у себя на бумажке, и тот функционал, который я вообразил действительно выведет трейд в Стиме на новый уровень, но это не точно )

Кратко, расскажу сегодня только о потенциале прототипа (MVP), то что будет предложено на первых порах за минимальную наценку

Главные функции ПРОТОТИПА (Буквально покупка-продажа по настроенным алгоритмам):

✅ Бот работает только внутри торговой площадки стим
не маркет/ не дмаркет, ни какие-либо другие площадки на начальном этапе поддерживаться не будут

✅ Бот автоматически собирает предметы для покупки в зависимости от выбранных настроек, и выставляет ордера
Будет как продвинутая панель настроек (возможно, первое время не на столько продвинутая, как хотелось бы), где вы сможете настроить алгоритмы под себя, так и базовая панель, где достаточно будет выбрать игру и указать желаемый процент прибыли. Если есть желание, то можно будет добавить собственную базу. И нет не через таблицы сравнения, бот реально парсит ТП и анализирует статистику

✅ Бот автоматически будет проверять инвентарь и продавать предметы по заданным ценам
цены так же будут регулироваться автоматически, за счет анализа графиков, либо можно вписать собственную цену продажи

✅ Бот автоматически будет проверять выставленные на продажу и покупку ордера и обновлять их в зависимости от заданных настроек (например периодичность, минимальное отклонение и так далее)

+ что-то еще добавлю по пути до тестирования

Дополнительные функции ПРОТОТИПА:
🔎 Дополнительно в бот будет вшито несколько алгоритмов автоматической торговли и анализа (ленивые могут выбрать паттерн и забыть на месяц)
🔎 Бот будет обладать большим числом встроенных настроек (возможно, первое время не на столько продвинуто, как хотелось бы), чтобы каждый мог выбрать оптимальную стратегию для себя.
🔎 Первое время будет лимит на баланс (в районе 5 -10 К)
🔎 Поддержка только одного аккаунта

Цена ПРОТОТИПА (Демо-версии):
💸 Стартовая цена за подобный функционал - 500 ₽/мес

В старших версиях бота (и возможно некоторые функции и в этом) появятся такие штуки, как:

🆙 Поддержка нескольких акаунтов без ограничения по балансу
🆙 Возможность проверять инвентарь, не заходя в стим и браузер и корректировать какие-то моменты
🆙 Детальная аналитика заработка с красивым GUI и дашбордами
🆙 Фильтр редких наклеек и флота
🆙 Три реально мощных, но пока секретных функции (будет обидно их не упомянуть, не подогрев интереса, но так же обидно будет и не реализовать их, уж очень большой потенциал в этом, я гарантирую)
🆙 И еще более ста мелких функций, которые я выписал себе отдельно и планирую добавлять с каждым новым обновлением (естественно удаляя старые баги и добавляя новые)

Опять, же, если есть какие-то идеи, которые можно добавить именно в тестовый прототип, или идеи на будущее, то пишите в комменты - с удовольствием все обсудим. Если не устраивает цена, то так и пишите: «ТЫ чо, эбанулся что ли, да у тебя никто не купит это 💩 за такие деньги». И тогда я пойму, что это все фигня, и я зря трачу и ваше и свое время.

Первые тесты с реальными людьми (бесплатные) хотел бы начать обкатывать уже в марте. Выход MVP планируется на начало апреля при удачных тестах и багофикшеньи. Естественно будут бонусы, программы лояльности и многое другое. Все по законам реальных стартапов. Даже после дарк китчен буду выдавать чеки, если вам это важно и подтяну оф. соглашения сторон и условия пользования.Может подумаем о заключении контрактов с ИП, если вы платите с этого налог ) Не забуду и про информационную безопасность. Короче говоря, идеи льют через край. Только и генерирую их последние два месяца. Поэтому жду от вас фидбек

Дополнительно приложил первые скрины (форма авторизации + пример того, как работает бот сейчас)


Снимок экрана 2023-01-19 в 14.57.53.png

Снимок экрана 2023-01-22 в 15.36.00.png
 
  • Wow
Реакции: creative36rus и Holberk
Ну, могу пойти тестером. Написано очень интересно, но репутация....
 
чем твой софт будет отличаться от условного https://stetrade.ru ?
 
Ну не хватает еще cvc от карты указать для работы
 
  • Haha
Реакции: dedinside и j4ck