Обноление Пабг

такой бот уже денег будет стоить
так что большая часть школобизмесенов отлетит, пожадничав заплатить
или не зная где купить

Ну логично, что рентабельность и окупаемость должна быть. Текстурщики скорее всего будут, самый выгодный способ читерить
 
Ну логично, что рентабельность и окупаемость должна быть. Текстурщики скорее всего будут, самый выгодный способ читерить
как понять тектсурщики?
 
норм, чем меньше афк тем выше цена на ящики:wink:
 
Под текстуру, в текстуру. Если не ошибаюсь, то и сейчас можно проваливаться под карту
когда не читаешь тему)))
Исправление багов

  • Персонажи, провалившиеся под карту, будут автоматически появляться над землей
 
когда не читаешь тему)))
AFK игроки зарабатывающие BP
Мы внедрили правила, которые не позволяют таким игрокам зарабатывать BP. Мы будем следить за этим, и улучшать систему.
когда увидел первые строчки и пошел негодовать в комментариях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это без чита :) С читами можно многое, баг то остался, его не исправили
да шо ты заладил с читами
 
  • Like
Реакции: 7login7
когда увидел первые строчки и пошел негодовать в комментариях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да шо ты заладил с читами

А что, разве афк люди стояли не ради резульата? Читы дают быстрый результат, а с новым обновлением читы станут актуальными и для фармил
 
А что, разве афк люди стояли не ради резульата? Читы дают быстрый результат, а с новым обновлением читы станут актуальными и для фармил
часть фармил огорчится просто,другая часть фармил продаст акки,а совсем хитрожопые купят читы и попытаются окупиться сундуками. Ну думаю последних больше всего будут не любить.:6:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Ну а если по делу, то дроп в пабге скоро будет схож с кской. Говно раз неделю + ящик, открыть который можно с помощью ключа за 2$.

Все к этому и идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
часть фармил огорчится просто,другая часть фармил продаст акки,а совсем хитрожопые купят читы и попытаются окупиться сундуками. Ну думаю последних больше всего будут не любить.:6:

Ты думаешь читерам есть какое-то дело до кого-то? Хочешь люби, хочешь не люби, ничего же это не изменит. ЧИТЫ ВАН ЛАВ
 
Ну а если по делу, то дроп в пабге скоро будет схож с кской. Говно раз неделю + ящик, открыть который можно с помощью ключа за 2$.

Все к этому и идет
тоже об этом думал,помню купил кс и тф только ради шмота(в тф чтоб шмот падал надо было немного донатить)
Эх,так и не стал мамкиным спекулянтом.
Блин,теперь придется играть в эту инди игру ради монеток((
Как скоро появятся рулетки пубг ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а если по делу, то дроп в пабге скоро будет схож с кской. Говно раз неделю + ящик, открыть который можно с помощью ключа за 2$.

Все к этому и идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты думаешь читерам есть какое-то дело до кого-то? Хочешь люби, хочешь не люби, ничего же это не изменит. ЧИТЫ ВАН ЛАВ
хватит пиарить читы,а то станет как с арма 2 дейз
 
тоже об этом думал,помню купил кс и тф только ради шмота(в тф чтоб шмот падал надо было немного донатить)
Эх,так и не стал мамкиным спекулянтом.
Блин,теперь придется играть в эту инди игру ради монеток((
Как скоро появятся рулетки пубг ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хватит пиарить читы,а то станет как с арма 2 дейз

ЭЭЭ, станет, Габен за (сколько там лет кс), нормальной системы вак не сделал
 
ЭЭЭ, станет, Габен за (сколько там лет кс), нормальной системы вак не сделал
да будь я габеном я бы тоже на все это положил болт, он тоже по идее фармит монетки.
а в арма 2 дейз просто нет читов теперь (приватных читов всего 2 и то их не купишь,там надо быть постоянным клиентом у них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они уже есть, натыкался на них пару раз, так что надо только поискать, да и деньги уже можно через шмотки и ящики выводить https://market.pubg.com/
ито же трейд площадка вроде,ну да насрать,в любом случае скоро скамить начнут
 
да будь я габеном я бы тоже на все это положил болт, он тоже по идее фармит монетки.
а в арма 2 дейз просто нет читов теперь (приватных читов всего 2 и то их не купишь,там надо быть постоянным клиентом у них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ито же трейд площадка вроде,ну да насрать,в любом случае скоро скамить начнут

Так их нет, потому что никто уже не играет в дейз 1500 в день, разве это трафик?
 
а причем тут вак и батл эйе?

Возможно! Подчеркну, возможно! Батл эйе зарекомендует себя, как хорошая система античита, но практика показывает, что это невозможно.
 
Возможно! Подчеркну, возможно! Батл эйе зарекомендует себя, как хорошая система античита, но практика показывает, что это невозможно.
да все античиты говно,просто кто-то лучше,кто-то хуже.
Ну типо как защиты Denuvo
 
Возможно! Подчеркну, возможно! Батл эйе зарекомендует себя, как хорошая система античита, но практика показывает, что это невозможно.
я думаю на кс так много читов потому что в этой игре самая минимальная сетевая задержка
т е по факту инфа практически напрямую поступает в комп в не зашифрованном виде, откуда читы ее и палят
хотя это лишь мнение, ибо я не кодер)
а что будет с пабг увидем
 
я думаю на кс так много читов потому что в этой игре самая минимальная сетевая задержка
т е по факту инфа практически напрямую поступает в комп в не зашифрованном виде, откуда читы ее и палят
хотя это лишь мнение, ибо я не кодер)
а что будет с пабг увидем
да пубг будет популярной года 2 уж точно (ну т.е. серваки не будут пустые)
ну или по онлайну на уровне батлы 3 (я примерно все сказал,ибо 3 года в игры не катаю)