Обновление CS:GO от 11.04.2020.

Блять, баба проседает
 
а кейсы же? У меня их уже накупилось много,а цена на 10 рублей упала
Хз, за ними не слежу особо. Вот, думаю, брать или не брать десяток кейсов по приколу, в перспективе-то должны вырасти хоть чуть... Гм
 
Хз, за ними не слежу особо. Вот, думаю, брать или не брать десяток кейсов по приколу, в перспективе-то должны вырасти хоть чуть... Гм
Не знаю. За 2 дня упали еще рублей на 20
 
Не знаю. За 2 дня упали еще рублей на 20
А дроп из них наоборот, растёт.
У меня tec-9 из него с 230 до 320 за ночь вырос.
И наклеечки наконец хоть за 10р перевалили (ммм, полтора рубля чистой прибыли)
 
Что за собрание инвесторов?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Что за собрание инвесторов?
:1:Я все свое,из операции выхватил. Только кейсов чуть по автозакупке набралось и цена сразу упала на 30 рублей уже. Печаль:rage:
 
а у вас работает -лефт - форвард?
 
в мм,к примеру,поставят и свалят...и никакого наказания за эту хуйню. А если их 2,то играй до конца матча с такими выблядками
это да, это мрази, я то в дм пускаю, ибо идл сервера уменьшились, а те что есть забиты фул
 
Тут форум успешных (нет) людей, хуле ты?
Блин, как же я могла забыть об этом? Простите

:1:Я все свое,из операции выхватил. Только кейсов чуть по автозакупке набралось и цена сразу упала на 30 рублей уже. Печаль:rage:
А так всегда бывает, вот решил набрать вещей на долгий срок, а оно как на зло упала и причем потом еще стабилизировалась на том же уровне и ты только считаешь свои минусы..

Инвесторы, я вот смотрю - цена не изменилась только у диглов, остальное или поднялось или же упало. Я лично в это не верю, может просто время дигла еще не пришло
 
Инвесторы, я вот смотрю - цена не изменилась только у диглов, остальное или поднялось или же упало. Я лично в это не верю, может просто время дигла еще не пришло
Еще все не пришли с работы и пьянок всяких,чтобы это понять) Дигл сейчас - имба.
Но опять же,вряд ли цены взлетят. Ну купят пару диглов. Дигл популярное оружие и скины есть почти у каждого в инвентаре на него.
 
Еще все не пришли с работы и пьянок всяких,чтобы это понять) Дигл сейчас - имба.
Но опять же,вряд ли цены взлетят. Ну купят пару диглов. Дигл популярное оружие и скины есть почти у каждого в инвентаре на него.
Основные игруны в кс - школота и студентота. А они и не работают вовсе. Скины на дигл есть по 5-10 рублей нормальные, с чего им дорожать?
 
Основные игруны в кс - школота и студентота. А они и не работают вовсе. Скины на дигл есть по 5-10 рублей нормальные, с чего им дорожать?
я и написал,что вряд ли цены поднимутся. Диглы почти у всех есть (кто скины покупает нормальные)
 
Видели, что добавили сегодня?
1588658011_new-icons-cs-go.png
 
  • Like
Реакции: Norsan