Обновление CS:GO от 11.04.2020.

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
2.242
Розыгрыши
10
Сообщения
2.054
Репутация
101
Реакции
6.030
Обновление CS:GO от 11.04.20.
Версия клиента: 1.37.4.7
Размер 272.1 MB

Оружие.
  • SG553 – уменьшена скорострельность и точность, чтобы приблизить баланс оружия к другим винтовкам.
  • AUG – улучшена точность стрельбы в положении стоя без прицеливания. Слегка уменьшена точность при стрельба с прицеливанием.
  • M4A1-S – цена снижена до $2900.
  • Deagle – улучшена точность стрельбы в прыжке, уменьшено время восстановления точности после приземления.
  • Tec-9 – уменьшена неточность стрельбы.
  • Bizon – увеличено пробивание брони.
Разное.
  • Сжаты некоторые текстуры для меньшеного потребления памяти.
  • Боты более не произносят голосовые команды во время разминки.
  • Удалена вкладка “Guardian” из раздела “Looking to play”.
  • Добавлен параметр запуска -noubershader. Пользователи на очень старом оборудовании Intel могут установить этот параметр запуска, чтобы увеличить частоту кадров. В противном случае этот вариант не рекомендуется, так как он может вызвать торможение в подавляющем большинстве графических процессоров.
Карты.
Anubis.

  • Карта перемещена из раздела “Scrimmage” в соревновательный режим.
  • Исправлены проблемы с отражением воды.
  • Исправлены места, где игроки могли подскаживать друг друга, чтобы выйти за пределы карты.
  • Улучшена общая производительность.
Inferno.

  • Подравлены настройки HDR.
Office.

Изменения основаны на отзывах профессиональных игроков.

  • Добавлены скопления снега в мусорном баке на заднем дворе.
  • Машины для напитков были восполнены.
  • В оффисе теперь запрещено курить.
  • Приведена в порядок кухня.
Overpass.

  • Новые модели коллизий у мусорных баков.
  • Исправлена подскадка на воде на точке Б.
  • Внесены улучшения в освещение мира.
  • Изменена задняя часть точки А.
Chlorine.

  • Изменён свет от окружающей среды до ярких оттенков.
  • Стандартные модели КТ изменены на модели FBI.
  • Добавлена фанера на точке Б для лучшей видимости.
  • Убраны лужи, чтобы игроков не было видно в дыму.
  • Внесены улучшения в модель скрипучей двери.
  • Восстановлен недостающий материал для сияющих глаз.
  • Внесены исправления в область возле реки.
  • Исправлены некоторые места, где могла застрять бомба.
Mirage.

  • Исправлены некоторые области карты.
  • Исправлена область возле грузовика на точке Б.
 
  • Like
Реакции: kostet624, dmn и dedalish
Ожидаемые изменения,но довольно таки серьезные)
 
Это точно разрабы cs go??
 
Почему ты не создал тему в 00:00?
 
И так с диглами бегали,там теперь вообще 70% будут с ними. И похуй бай раунд или нет.
Дрочь начнется,пока не понерфят дигл
 
И так с диглами бегали,там теперь вообще 70% будут с ними. И похуй бай раунд или нет.
Дрочь начнется,пока не понерфят дигл
Пизда, там некоторые эмки на тп взлетели
Диглами тоже люди закупаются
Что происходит?
 
Если не ошибаюсь, многие ждали новый движок?
Уже несколько лет его ждут)
Не будут они в открытую писать, что они переделывают мелочи для перехода
youtube.com/watch?v=VQjySbszRIo&feature=youtu.be&t=193
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит ли их прикупать сейчас? Или уже поздно?
Я купил ночью, так они подешевели в итоге, ска
Так это обычный хайп, тут стоило покупать их до нерфа, ибо после уже покупать поздно, хайп пройдет, цена стабилизируется
 
Не будут они в открытую писать, что они переделывают мелочи для перехода
youtube.com/watch?v=VQjySbszRIo&feature=youtu.be&t=193
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так это обычный хайп, тут стоило покупать их до нерфа, ибо после уже покупать поздно, хайп пройдет, цена стабилизируется
1. Так в прошлых обновлениях тоже добавляли всякую всячину)

2.Правильно) Подорожание скинов,это все рандомно. Зависит от меты. Понерфят скоро дигл и все начнут сливать свои дорогие и крутые диглы)

P.S. если честно,то никогда не думал о новом движке. И сейчас абсолютно безразлично) Заговорил только потому,что начали поднимать данную тему.
Но,как обычно,на новом движке появится куча новых нытиков)
 
1. Так в прошлых обновлениях тоже добавляли всякую всячину)

2.Правильно) Подорожание скинов,это все рандомно. Зависит от меты. Понерфят скоро дигл и все начнут сливать свои дорогие и крутые диглы)

P.S. если честно,то никогда не думал о новом движке. И сейчас абсолютно безразлично) Заговорил только потому,что начали поднимать данную тему.
Но,как обычно,на новом движке появится куча новых нытиков)
Та что эти обновы, понерфили там, забустили там, но по факту ничего и не изменилось, только теперь будем видеть на эко прыгающих Симплов с диглом. А эти мелочи, которые не видны обычным игрокам могут и бум устроить, но да, ты тут прав, ждать иногда приходится по несколько лет.
-По поводу этих цен на скины - тут я полностью согласна с тобою, чего только стоит выход нового платного контента - цена шатается моментально.
А нытики - это неотъемлемая часть нашего большого, дружного комьюнити. Ты можешь добавить абсолютно что угодно, вот прям совсем-совсем, но при этом они найдут над чем пустить свою слезу. Понерфили скаут: "Та я с 2017 тренировался, чтоб они это понерфили?", "Хорошо, что понерфили криг, а то с ними только одни дол*оебы играли", "Криг с прицела стреляет хуже, спасибо валв за реалистичность!"
(это реальные комментарии пользователей)
Мое мнение - теперь надеюсь мне хватит 64 пуль, чтоб убить одного противника без брони, а то помню один случай - боль, унижение, смех друзей...
 
Та что эти обновы, понерфили там, забустили там, но по факту ничего и не изменилось, только теперь будем видеть на эко прыгающих Симплов с диглом. А эти мелочи, которые не видны обычным игрокам могут и бум устроить, но да, ты тут прав, ждать иногда приходится по несколько лет.
-По поводу этих цен на скины - тут я полностью согласна с тобою, чего только стоит выход нового платного контента - цена шатается моментально.
А нытики - это неотъемлемая часть нашего большого, дружного комьюнити. Ты можешь добавить абсолютно что угодно, вот прям совсем-совсем, но при этом они найдут над чем пустить свою слезу. Понерфили скаут: "Та я с 2017 тренировался, чтоб они это понерфили?", "Хорошо, что понерфили криг, а то с ними только одни дол*оебы играли", "Криг с прицела стреляет хуже, спасибо валв за реалистичность!"
(это реальные комментарии пользователей)
Мое мнение - теперь надеюсь мне хватит 64 пуль, чтоб убить одного противника без брони, а то помню один случай - боль, унижение, смех друзей...
Так из-за нерфа и бустов оружия меняется пол игры,на самом деле) Все бегали с аугами,СГшками. Потом вернулись 50/50 на эмки/калаши. Теперь диглы будут решать. Уверен,что чуть ли не все токсичные русские будут с диглами гонять и кричать,вот это я дал. Фулл бай раундов будет еще меньше (их и так мало было)

Так бизону повысили бронепробиваемость,а не урон без брони) Он капец слабый был,сейчас хоть лучше)
 
  • Like
Реакции: Nya