Обменяю paypal на ЯД

Денис Г

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.273
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
7
Обменяю 396 rub paypal на 200 ЯД. Шлю первым. Если надо что-то купить - покупаю.
 
Конечно извини, а у тебя что нет карт чтобы привязать и вывести фулл сумму?
Рубли в отличие от баксов выводятся с любой суммы и на след день приходят
 
Конечно извини, а у тебя что нет карт чтобы привязать и вывести фулл сумму?
Рубли в отличие от баксов выводятся с любой суммы и на след день приходят
А их не видно, в том то и дело. Я уже и карту тинькофф привязал, и ЯД пластик, но при переводе предлагает банковский счет. Да и мы сейчас попытались перевести, но при попытке пишет " К сожалению, этот платеж не может быть выполнен в связи с законодательными нормами. Зачем они вообще нужны...
 
Конечно извини, а у тебя что нет карт чтобы привязать и вывести фулл сумму?
Рубли в отличие от баксов выводятся с любой суммы и на след день приходят
так привязка карты не поможеь. надо привязывать счет.
а вот с этим могут быть проблемы.
я уже дважды делал привязку счета но он произвольно пропадает из списка и приходится снова привязывать.
и да, рубли можно вывести с 10единиц, как и прочие валюты. Я всё еще со своими 5евро маюсь.
и не пополнить никак еще +5евро чтоб потом сразу 10 вывести
 
так привязка карты не поможеь. надо привязывать счет.
а вот с этим могут быть проблемы.
я уже дважды делал привязку счета но он произвольно пропадает из списка и приходится снова привязывать.
и да, рубли можно вывести с 10единиц, как и прочие валюты. Я всё еще со своими 5евро маюсь.
и не пополнить никак еще +5евро чтоб потом сразу 10 вывести
У меня со счетом все ок.2-3 месяца спокойно находится на акке, а так у меня тоже с опросника 2 бакса лежат и их даже не потратить, потом баксы с опросника уже стали в рублях выдавать.И есть способ обмена на вмр их, но там комиссия приличная 20-30%
 
я один раз смог вывести. но сейчас там фигня какая-то постоянно происходит. то привязанный счет пропадает, то основная валюта не хочет меняться

да. у меня тоже с опросника 5 евро.
надо было на самом опроснике ждать дальше и копить на червонец и потом сразу выводить с палки. а теперь снова копить баллы на 5 евро чтоб на палку докинуть :)
Палка дремучее Гэ
 
пейпал вообще параша знатная через обменники и прочую парашу потеряешь дохуя бабок плюс комсы пейпаловские, единственный варик привязать банковский счёт как они пишут я только так вывел потеряв ток с пейпал комиссии, другие варики просто такой убыток
 
А как ты с палки переведешь, нельзя же вроде? Если ещё актуально могу киви, сбер или ВТБ предложить. Яд нет(