Нужен совет по наушникам

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.524
Розыгрыши
8
Сообщения
1.490
Репутация
68
Реакции
1.565
Нужны беспроводные наушники для телефона, по типу airpods pro, со вкладышами

Рассматриваю galaxy buds +,есть ли у кого, кто что скажет по ним или может есть другие предложения, то тоже с радостью их рассмотрю

Airpods 2 шикарные, но вываливаются из ушей
 
galaxy buds +
поговаривают не оч.
Люфтит кейс,звук х*йня(любое музло),либо шумы будут слышны.
п.с. тоже про уши послушаю,либо психану и куплю airpods pro
 
за 1500 качественные наушники и хорошо держат? Что-то слабо верится
крч , не редми аирдотс. А щас еще какие то вышли. Стоят также, но звук по обзорам лучше
а по автономности: 3 пары с виша (хз там и паль и непаль - ну точно паль 4 пара не считается) - часа три в среднем
самая большая проблема непосредственно у аирдотсов -у меня это отваливание одного из наушников. Тупо китайское говно (копия на дотсы с говнозвуком) в плане прерываняи вообще идеальны.
А которые норм звук - у некоторых постоянно отваливается левый наушник. Я даже одни сломал, разбирая. В разобранном виде - идеально. Но я доразбирался и к херам отрвал проводки. На 4пда сказано, что типа собирают их из говна, что под рукой, и у которых отваливается -это аккумы другие и экранируют сигнал.
Еще с виша заказл китайские эирподсы - у них даже беспроводная зарядка у кейса есть. Но звук не оч. Напротив у копии, что продаётся в магазе у меня в мухосранске за 500 руб - звук лучше. Но китайские аирподсы, я как понял ты не рассматриваешь.
Вообщем, аирдотсы - тоже неясно, могут быть проблемы.
А по поводу новой модели от сяоми - на обзоре чувак в ютубе сказал, что они звучат лучше аирподсов прошек (ну он рокер какой то, ну т.е. в музыке шарить должен) Правда кейс не такой классный как у аирподсов.
А сам я еще заказал от сяоми аирдотсы про 2, но они еще идут и хз когда ждать.
вообщем врядли я помог
 
Последнее редактирование:
за 1500 качественные наушники и хорошо держат? Что-то слабо верится
У меня не airdots ,а qcy qs2 за свою цену ( 1500h ) очень хороши ,максимум на максимальной громкости могут немного хрипеть .
 
Планирую себе взять anker soundcore liberty air 2, но пока как-то решился
 
ну у меня бюджет до 10к, поэтому хочу иметь топ из топов за эти деньги
Да у меня тоже бюджет большой был,дело в том ,что на рынке просто нет идеала,который бы точно подошёл,поэтому пришел к выводу ,что лучше взять это за такую цену,потом спокойно поменять можно.
 
ну у меня бюджет до 10к, поэтому хочу иметь топ из топов за эти деньги
присмотрись к JBL T120TWS, Bluetooth, они около 5 к стоят, может дешево конечно, но у них затычки, как мне показалось, отличаются от других, может вываливаться не будут
по качеству звука претензий нет, они классные за свою цену