Совет по наушникам (капли)

maddriver

Король флуда
Дней с нами
4.002
Розыгрыши
0
Сообщения
528
Репутация
70
Реакции
537
Уже 3 месяца сижу без наушников, т.к. не могу себе выбрать чтот годное
Лучшее, что было, это sennheiser cx 150, но проблема с джеком, но и они больше не производятся
Брал sennheiser cx 200 2 пресижн, но та же проблема с джеком и провод одного наушника короче, чем другого, что не очень удобно для меня, да и качество звука не особо порадовало по сравнению с предыдущими.
JBL были, по качеству звучания вообще не понравились.
Далее Plextone g20, но они постоянно вываливаются из ушей, да и качество ужасное + провод убился через 2 месяца.
После этого годного ничего найти не могу
Нужны для повседневного прослушивания музыки, фильмецов, да и игры в кску
До 3к руб. онли капли вакуумные, прямые

Подскажете чтот?
 
У меня были кракены настроенные под охуевшую звуковую карту на пк, думал качества лучше не услышу. Со временем, начали жестко давить, натирать. Решил поискать капельки, долго сам думал между синхайзером или еще чем-то по итогу наткнулся на Sony MDR-EX650. Где-то 3 недели пользуюсь, звук у них что с айфоном, на пк охрененный. Не думал,что эти капли будут лучше геймерских ушей + по памяти звук у них лучше, чем в убогих битсах. Если купишь, уверен не пожалеешь.
 
  • Like
Реакции: maddriver
У меня были кракены настроенные под охуевшую звуковую карту на пк, думал качества лучше не услышу. Со временем, начали жестко давить, натирать. Решил поискать капельки, долго сам думал между синхайзером или еще чем-то по итогу наткнулся на Sony MDR-EX650. Где-то 3 недели пользуюсь, звук у них что с айфоном, на пк охрененный. Не думал,что эти капли будут лучше геймерских ушей + по памяти звук у них лучше, чем в убогих битсах. Если купишь, уверен не пожалеешь.
Ок, буду смотреть, спасибо)

Не, мне не подходят кривые, не понмю как это нормально называется. Крч, чтоб не было этого загиба
upload_2018-6-29_17-50-35.png
 
Ок, буду смотреть, спасибо)

Не, мне не подходят кривые, не понмю как это нормально называется. Крч, чтоб не было этого загибаПосмотреть вложение 84944
Это не загиб. Сложно объяснить, щас сфоткаю и скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://imgur.com/a/AtGaSYg
Ну сама затычка ровная, а вот это основание остается снаружи, оно никак на "посадку" в ухе не влияет. Ну могу сказать,что airpods, которые нахваливают мол многим подходят и удобно сидят, вылетают чаще и неудобней(на мой взгляд), тем более что они не вакумные и вроде, как универсальней.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    191,6 KB · Просмотры: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    155 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: maddriver
Это не загиб. Сложно объяснить, щас сфоткаю и скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://imgur.com/a/AtGaSYg
Ну сама затычка ровная, а вот это основание остается снаружи, оно никак на "посадку" в ухе не влияет. Ну могу сказать,что airpods, которые нахваливают мол многим подходят и удобно сидят, вылетают чаще и неудобней(на мой взгляд), тем более что они не вакумные и вроде, как универсальней.
Я понял что это, об этом и говорил
 
бери айфоновские наушники да и все, даже для игр топ
Пользовался что ейрподсами, что 10гс, через мин 5-10 появляется боль, не знаю с чем это связано, но с другими такое очень редко
 
бери айфоновские наушники да и все, даже для игр топ
Как дизлайк поставить? Хуже совета, чем брать это дерьмо за 2к я и не знаю. Сами наушники может и ничего, но не за эти деньги.
 
  • Like
Реакции: maddriver
Пользовался что ейрподсами, что 10гс, через мин 5-10 появляется боль, не знаю с чем это связано, но с другими такое очень редко
это привыкнуть надо, тоже такое было
 
  • Like
Реакции: maddriver
хожу больше полугода с синхами сх180 стрит (как то так), звукоизоляция пиздатая, звук устраивает
 
  • Like
Реакции: maddriver
хожу больше полугода с синхами сх180 стрит (как то так), звукоизоляция пиздатая, звук устраивает
Пробовал в магазине, с низкими частотами проблема большая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Sh ie4 пробовал, устраивают максимально, лучше пока вообще ничего не встречал, но за такую цену себе позволить не могу
 
Уже 3 месяца сижу без наушников, т.к. не могу себе выбрать чтот годное
Лучшее, что было, это sennheiser cx 150, но проблема с джеком, но и они больше не производятся
Брал sennheiser cx 200 2 пресижн, но та же проблема с джеком и провод одного наушника короче, чем другого, что не очень удобно для меня, да и качество звука не особо порадовало по сравнению с предыдущими.
JBL были, по качеству звучания вообще не понравились.
Далее Plextone g20, но они постоянно вываливаются из ушей, да и качество ужасное + провод убился через 2 месяца.
После этого годного ничего найти не могу
Нужны для повседневного прослушивания музыки, фильмецов, да и игры в кску
До 3к руб. онли капли вакуумные, прямые

Подскажете чтот?
За всю жизнь было 5 пар наушников (синхайзеры, соньки, самсунг(шли в комплекте с s4, перегнул - сломались), после этого прослушал звук в магазине с десятка ушей, понравилась сонька, но бля.. поюзал их пол года - пропали высокие частоты. Вспомнил самсунги оригинальные, знакомый взял флагман s серии, Купил у него ориги с комплекта - лучше звука пока что нигде не слышал). Оригинальные самсунги с флагманских телефонов - топчик
 
  • Like
Реакции: maddriver