Нужен совет по сдачи айфона по гарантии.

Ещё одна жертва ютуба... Браслет антистатический - да; перчатки, охуеишь работать в них.
А пломба, на картинки xiaomi, та что оранжевая, это пломба.
жертва ютуба? хахаха. сука.... я знаю как в перчатках не убодно. а так же знаю что лучше в перчатках чем потом стекло с пальцем убирать( в случае замены экрана) и да... нуб. что бы увидеть следы воды болты откручивать не нужно. короче с тобой говорить не о чем
 
жертва ютуба? хахаха. сука.... я знаю как в перчатках не убодно. а так же знаю что лучше в перчатках чем потом стекло с пальцем убирать( в случае замены экрана) и да... нуб. что бы увидеть следы воды болты откручивать не нужно. короче с тобой говорить не о чем
Ну да, нуб, если вода в сим приёмник попала, то онакак правило между платой и корпусом, хуй увидешь не снимая плату. А про стекло с пальцем не понял, если имеется ввиду замена тачскрина отдельно, так они отдельно на нормальных аппаратах давно не меняются.
 
Ну да, нуб, если вода в сим приёмник попала, то онакак правило между платой и корпусом, хуй увидешь не снимая плату. А про стекло с пальцем не понял, если имеется ввиду замена тачскрина отдельно, так они отдельно на нормальных аппаратах давно не меняются.
меняются что бы сохранить ориг матрицу. когда экран в треск рассыпан как ты его снимешь? мудуль в смысле
 
меняются что бы сохранить ориг матрицу. когда экран в треск рассыпан как ты его снимешь? мудуль в смысле
Если замена стекла отдельно, то два варианта сепаратор (нагрев и струна), и заморозка (охлаждение до ~-170градусов). Второй вариант для изогнутых дисплеев.
 
Если замена стекла отдельно, то два варианта сепаратор (нагрев и струна), и заморозка (охлаждение до ~-170градусов). Второй вариант для изогнутых дисплеев.
Принесли тебе в хлам битую х что при снятии мудуля летит мелкое стекло, как ты его снимешь без перчаток? А ещё руки могут потеть, и капли попадать внутрь, говорю же нормальные мастера раьотают в перчатках, это сначала не привычно, потом как родная кожа
 
Принесли тебе в хлам битую х что при снятии мудуля летит мелкое стекло, как ты его снимешь без перчаток? А ещё руки могут потеть, и капли попадать внутрь, говорю же нормальные мастера раьотают в перчатках, это сначала не привычно, потом как родная кожа
Не вижу смысла продолжать дальше диалог.
p.s. На иксе модуль снимается за счёт рамки элементарно, в любом состоянии, там чаще модем от удара отваливается.
 
Вообщем, если сдавать в мтс то до 45 дней идёт проверка качества.
Возможно ли просить замену устройства на это время? Так как замена идёт во время гарантийного ремонта, относится ли эта проверка к гарантийному ремонту?
 
Вообщем, если сдавать в мтс то до 45 дней идёт проверка качества.
Возможно ли просить замену устройства на это время? Так как замена идёт во время гарантийного ремонта, относится ли эта проверка к гарантийному ремонту?
Проверка не ремонт. могут забрать на ремонт на 999 дней после проверки. вот это уже как замена во время ремонта. там же опять. есть гарантия от магазина, а есть страховка. ищи знакомых там либо там. через салон в районе 5000 и тебе дают быстро замену аппарата )) (не на срок ремонта) а замену
 
Я тебе советую идти в АСЦ.МТС долго будет проверять,да и в итоге откажет.Но у тебя есть страховка,посмотри,покрывает ли она этот случай
 
Я тебе советую идти в АСЦ.МТС долго будет проверять,да и в итоге откажет.Но у тебя есть страховка,посмотри,покрывает ли она этот случай
Асц в другом городе и ехать не охото) (только бензин прокатаю, если отошьют)
Сходил в мтс. Сказали что отправляют как раз в асц, в другой город, сами они ничего не смотрят.
Сразу же предупредили о том - что телефона на подмену не будет.
На вопрос «Почему?» - ответ обычный «У нас их нет»
Но я же парень подготовленный, читавший ЗПП.
Объяснил им, что они обязаны предоставить телефон на подмену, но ответ опять «У нас их нет».
Рассказал им об 1 проценте в сутки при отказе в подмене телефона(1 процент от суммы телефона, сумма = 46к). Потупив в монитор, девушка ответила, что смогут дать подмену только завтра, поэтому пойду к ним завтра:).
Надеюсь они понимают, что должны дать аналогичный(не хуже по функциям) телефон и все пройдёт гладко.
 
Производитель заявляет о водонепроницаемости но это не гарантийный случай WTF как так?
 
Производитель заявляет о водонепроницаемости но это не гарантийный случай WTF как так?
Из-за того, что никак не доказать, как именно попала вода. Нырять с ним в бассейн - глупая идея)
 

Вложения

  • 778669A3-1886-4A8C-84DD-F5FAD4338E44.jpeg
    778669A3-1886-4A8C-84DD-F5FAD4338E44.jpeg
    74,5 KB · Просмотры: 42
Асц в другом городе и ехать не охото) (только бензин прокатаю, если отошьют)
Сходил в мтс. Сказали что отправляют как раз в асц, в другой город, сами они ничего не смотрят.
Сразу же предупредили о том - что телефона на подмену не будет.
На вопрос «Почему?» - ответ обычный «У нас их нет»
Но я же парень подготовленный, читавший ЗПП.
Объяснил им, что они обязаны предоставить телефон на подмену, но ответ опять «У нас их нет».
Рассказал им об 1 проценте в сутки при отказе в подмене телефона(1 процент от суммы телефона, сумма = 46к). Потупив в монитор, девушка ответила, что смогут дать подмену только завтра, поэтому пойду к ним завтра:).
Надеюсь они понимают, что должны дать аналогичный(не хуже по функциям) телефон и все пройдёт гладко.
Ну кстати,если так,то хорошо.Но мне кажется,что тебе откажут,ибо попала вода
 
Нех с ним в бассейне плавать, очень глупо, купи себе гопро
 
бля, если кому интересно.
За 20 дней проверили и заменили на новый.
 
бля, если кому интересно.
За 20 дней проверили и заменили на новый.

поздравляю !

но как говорили выше , если бы сам сдал в СЦ Apple заменили бы за 3-4 дня максимум
у Apple как бы их не хаяли гарантийные условия очень даже ни чего ...
тупо меняют на новое и все дела

а МТС это прокладка и не дай бог там какой нибудь " сервиcмен " попробовал бы ковырнуть и проверить твой
телефон , ни какой бы замены бы тебе не было

ну хорошо что хорошо заканчивается , теперь у тебя снова новый телефон !
 
бля, если кому интересно.
За 20 дней проверили и заменили на новый.
Красавцик, но видимо гарантия зарещала как не как и на удивление быстро тебе заменили, знакомый больше месяца ждал.