Новый абуз карусели

тоесть меня все таки прокатили с рафаелкой за рубль походу ) уменя в чеке по полной, а у вас не малиновая ?
Вот так у меня, но код правильный убирали добавляли, реально разница в 2р.
Посмотреть вложение 135164

Не, я брала обычную рафаеллу, артикул в приложении какой написан такой же был написан был и на ценнике в магазине, я взяла и пошла на кассу пробили вышла полная стоимость, а когда пробили карту уже и тогда сумма вышла в 2р))
 
Кстати, тоже рафаэлка за рубль выпала
 
Покажи хоть как выглядит эта штука
s02G7XGq-oc.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
На кассе не проходила эта индивидуальная скидка на рафаелло
Решение было простое - кассир вручную вбила номер карты
 
На кассе не проходила эта индивидуальная скидка на рафаелло
Решение было простое - кассир вручную вбила номер карты
Хм,а карта привязана на реальная номер или однодневку?
 
Старожилы топика, как думаете, перек можно данной темой можно заабузить? см. скрин.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73 KB · Просмотры: 121
Старожилы топика, как думаете, перек можно данной темой можно заабузить? см. скрин.
Ты мысль свою разверни.
Если ты хочешь списать баллы карусели халявные в перике, так это уже вчерашний день.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FIREGAROOO
Старожилы топика, как думаете, перек можно данной темой можно заабузить? см. скрин.
Если ты хочешь списать баллы с виртуальной карты карусели в перекрестке - не прокатит. Конкретно для списания им нужна реальная карта карусели.
 
Если ты хочешь списать баллы с виртуальной карты карусели в перекрестке - не прокатит. Конкретно для списания им нужна реальная карта карусели.
Можно и с виртуальной
 
Если ты хочешь списать баллы с виртуальной карты карусели в перекрестке - не прокатит. Конкретно для списания им нужна реальная карта карусели.
Чел ты не прав, только сегодня в перике несколько акков так отоварил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Loloololo
Можно и с виртуальной
Ну может у меня гипер такой бракованный - на кассе списать не смогли, администратор сказал что только начисляют по ним. На горячей линии мужик тоже сказал что с виртуальной списать не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел ты не прав, только сегодня в перике несколько акков так отоварил.
Ну у меня не получилось и на горячей линии сказали что так и задумано :derpcry: видно я неудачник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что оттуда пришел, 2500 баллов сгорят послезавтра кек
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Ну может у меня гипер такой бракованный - на кассе списать не смогли, администратор сказал что только начисляют по ним. На горячей линии мужик тоже сказал что с виртуальной списать не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну у меня не получилось и на горячей линии сказали что так и задумано :derpcry: видно я неудачник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что оттуда пришел, 2500 баллов сгорят послезавтра кек
Пожертвуй на еду для кошака, могу бигмаком отблагодарить ещё.
 
Почему не могу зарегистрировать карты?причем на реальный свой номер, то ошибка,то грузит приложение!в чем дело?
 
Почему не могу зарегистрировать карты?причем на реальный свой номер, то ошибка,то грузит приложение!в чем дело?
Потому что сейчас карусель виснет и нельзя более одного аккаунта на один ИП регистрировать. ( Но это не точно)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FIREGAROOO
Ну может у меня гипер такой бракованный - на кассе списать не смогли, администратор сказал что только начисляют по ним.
О, а я уж думала это только у меня такой Перек неадекватный - тоже по виртуалке 1500 списать не смогли, видимо, от города зависит(