Новый абуз карусели

вот что пришло: С наступающим НГ! Дарим+2020 баллов до 22.12.Баланс 2070 на карте#***
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Хз, где там 2020 баллов, но зашёл на пару старых акков и нашел по 1500.
У кого есть чекер акков карусели чирканите в ЛС пжл.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 40PT
В приложухе в индивидуальных акциях Коробка рафаэлок за 1 рубль. до 23 декабря.
В чеке бьет по полной цене, но раскидывается на другие товары скидка.
Еще много у кого должно быть быть 50% на большой пикник и 50% на кефир )

Брал много чего по личным спецухам + купон хотел использовать. Посчитал дома - с купоном наиппали сцуки.
 
Последнее редактирование:
В приложухе в индивидуальных акциях Коробка рафаэлок за 1 рубль. до 23 декабря.
В чеке бьет по полной цене, но раскидывается на другие товары скидка.
Еще много у кого должно быть быть 50% на большой пикник и 50% на кефир )

Брал много чего по личным спецухам + купон хотел использовать. Посчитал дома - с купоном наиппали сцуки.


Тоже пришло в приложение рафаелло за 1 рубль, на кассе спросила что вы в курсе про такую акцию они так на меня посмотрели типа «девушка а у вас ничего не треснет за 1 рубль» а когда дала карту и они ее пробили офигели сами :wink: но в итоге рафаелла вышла на 1.99, забрала вкусняшку)
 

Вложения

  • C73EE77B-0DBA-4C1B-8ACF-D721846CCE7C.jpeg
    C73EE77B-0DBA-4C1B-8ACF-D721846CCE7C.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 161
Да этож почти два рубля вместо одного
Обман в рекламе :8:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FIREGAROOO
Тоже пришло в приложение рафаелло за 1 рубль, на кассе спросила что вы в курсе про такую акцию они так на меня посмотрели типа «девушка а у вас ничего не треснет за 1 рубль» а когда дала карту и они ее пробили офигели сами :wink: но в итоге рафаелла вышла на 1.99, забрала вкусняшку)
тоесть меня все таки прокатили с рафаелкой за рубль походу ) уменя в чеке по полной, а у вас не малиновая ?
Вот так у меня, но код правильный убирали добавляли, реально разница в 2р.
IMG_20191218_011253.jpg
 
Последнее редактирование:
тоесть меня все таки прокатили с рафаелкой за рубль походу ) уменя в чеке по полной, а у вас не малиновая ?
Вот так у меня, но код правильный убирали добавляли, реально разница в 2р.
Посмотреть вложение 135164
Где можно посмотреть, выпало ли? В предложениях для вас?
 
У меня нет рафаэлок:6:
 
  • Like
Реакции: andyaga
Тоже нет. Такие акции получается чистый рандом?
 
Тоже нет. Такие акции получается чистый рандом?
там разное присылают, может рафаелки прилетают тем, кто реально там что-то покупает постоянно ?
потому что на пару другие телефонов, по которым редко покупаю - рафаэлок тоже нет) есть гречка молоко чокопай и пикник за 50%, бананы и другое за 30/
Ну а чего, молоко и герчка за 35р, пикник за 20 - тоже годнота) а если еще под купончик подогнать 100/700 и баллов чутка слить, то вообще супер)

Кстати, кто не в курсе, купоны теперь дают и на текущую неделю и на следующую, раньше давали только на следующую (в воскресенье на текущую уже не дают вроде). Тоесть подходим, бьем какую-нибудь мелочь и получает 100/700 на эту неделю, тут же его в следующую покупку.
 
Последнее редактирование:
там разное присылают, может рафаелки прилетают тем, кто реально там что-то покупает постоянно ?
потому что на пару другие телефонов, по которым редко покупаю - рафаэлок тоже нет) есть гречка молоко чокопай и пикник за 50%, бананы и другое за 30
Закупаюсь каждый раз, как прилетают баллы. Что им ещё нужно????
 
Закупаюсь каждый раз, как прилетают баллы. Что им ещё нужно????
и только на баллы по-видимому) оин видимо не хотят отдавать еду бесплатно, хотят еще денег поулчать
 
там разное присылают, может рафаелки прилетают тем, кто реально там что-то покупает постоянно ?
потому что на пару другие телефонов, по которым редко покупаю - рафаэлок тоже нет) есть гречка молоко чокопай и пикник за 50%, бананы и другое за 30/
Ну а чего, молоко и герчка за 35р, пикник за 20 - тоже годнота) а если еще под купончик подогнать 100/700 и баллов чутка слить, то вообще супер)

Кстати, кто не в курсе, купоны теперь дают и на текущую неделю и на следующую, раньше давали только на следующую (в воскресенье на текущую уже не дают вроде). Тоесть подходим, бьем какую-нибудь мелочь и получает 100/700 на эту неделю, тут же его в следующую покупку.
Что за 100/700? Спасибо