Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть что то?!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раньше появлялись купоны на такой карте через неделю после первой покупки, потом этот процесс затянулся на 2-3 нед
 
Тоже оставила свой отзыв о новой версии приложения в плей маркете. Надеюсь хоть как то это поможет и они подумают о своих клиентах.
 
  • Like
Реакции: lina7
У меня одного баг - показывает что купоны должны обновиться сегодня, на другом аккаунте завтра?
 
Не для клиентов "мама" ягодку растила в "Карусели", чтобы другим давать её целовать.
 
А без всяких скидочных купонов там делать нечего. Удобнее в ближайшем магните и пятёрке купить. Теперь вот пусть сидят без нас со своим новым приложением
 
А без всяких скидочных купонов там делать нечего. Удобнее в ближайшем магните и пятёрке купить. Теперь вот пусть сидят без нас со своим новым приложением
вот уж наверное они локотки кусают :derpwhy:
 
Опять бананы за 30р.
И ещё обратил внимание: Чем дальше то всё больше кешбэка и меньше скидок! Видимо потихоньку полностью на кешбэк перейдут!:sad:
 
Опять бананы за 30р.
И ещё обратил внимание: Чем дальше то всё больше кешбэка и меньше скидок! Видимо потихоньку полностью на кешбэк перейдут!:sad:
ничего подобного, на некоторых картах скидки, на некоторых кб. Единственно что кб намного выгоднее, ибо 40%, а скидки что-то 15% в основном, это печалит конечно, 25-30 не так часто даже.
 
ничего подобного, на некоторых картах скидки, на некоторых кб. Единственно что кб намного выгоднее, ибо 40%, а скидки что-то 15% в основном, это печалит конечно, 25-30 не так часто даже.

Если судить по моей карте, то раньше было 1 или 2 кешбэка. То сейчас больше половины кешбэк!
 
Если судить по моей карте, то раньше было 1 или 2 кешбэка. То сейчас больше половины кешбэк!
ну вы молодец, судите по 1 карте. У меня есть карта, где вообще нет кэшбэка (кроме сока, который у всех), я бы рад, но там только скидки. Рандом полный, выпадает 2 одинаковых всем и 4 случайных, могут выпасть все 4 кэшбэка или 4 скидки или вперемешку.
 
Ещё заметил, что стали теперь добавлять к некоторым скидкам фразу: "даже на акционный". Значит ли это , что там где нет такой фразы скидка только от полного ценника? Кто-нибудь проверял?
 
Ещё заметил, что стали теперь добавлять к некоторым скидкам фразу: "даже на акционный". Значит ли это , что там где нет такой фразы скидка только от полного ценника? Кто-нибудь проверял?
В последнее время на акционные у меня проходила скидка от белого ценника :(
 
В последнее время на акционные у меня проходила скидка от белого ценника :(
да ну, чет не верю) у них там просто распределение скидки ущербное. Например вот зефир за 1р при покупке от 2000р. Цена этого зефира распределяется на товары с белыми ценниками. Может вы считаете просто неправильно?
К примеру вот вы берете с желтым ценником пиво за 100р а белая цена 150р, а у вас скидка 30% на пиво. И что 105р что ли будет? Нет. Цена на пиво будет 70р, но скидка 30р распределится по товарам с белым ценником, а у вас в чеке пиво так и останется за 100р или может 5-10р скинут и тд.
 
да ну, чет не верю) у них там просто распределение скидки ущербное. Например вот зефир за 1р при покупке от 2000р. Цена этого зефира распределяется на товары с белыми ценниками. Может вы считаете просто неправильно?
К примеру вот вы берете с желтым ценником пиво за 100р а белая цена 150р, а у вас скидка 30% на пиво. И что 105р что ли будет? Нет. Цена на пиво будет 70р, но скидка 30р распределится по товарам с белым ценником, а у вас в чеке пиво так и останется за 100р или может 5-10р скинут и тд.
Я беру товары отдельными чеками, для контроля.
Брал ополаскиватель, несквик (из последних), прошла персонала от белого ценника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.