Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я беру товары отдельными чеками, для контроля.
Брал ополаскиватель, несквик (из последних), прошла персонала от белого ценника.
это было после 3го июня? самые последнии акции?
 
постоянно там покупаю и ни разу не было от белой цены. и скопом покупал и отдельно. И покупал ополаскиватели ленор 1.8л которые со скидкой были и прошла она от акционной цены. Было несколько раз по моему опыту, что вообще скидка персональная не применялась, отменял тогда покупку и на кассе инфо пробовали и ничего вообще не проходило. Ни белый ценник, ни цветной, но это очень давно было. Я всегда заранее даже на калькуляторе считаю сколько к оплате должно быть и всё всегда сходится.
 
постоянно там покупаю и ни разу не было от белой цены. и скопом покупал и отдельно. И покупал ополаскиватели ленор 1.8л которые со скидкой были и прошла она от акционной цены. Было несколько раз по моему опыту, что вообще скидка персональная не применялась, отменял тогда покупку и на кассе инфо пробовали и ничего вообще не проходило. Ни белый ценник, ни цветной, но это очень давно было. Я всегда заранее даже на калькуляторе считаю сколько к оплате должно быть и всё всегда сходится.
Этот же ленор у меня прошел от белого ценника :(
Я даже отказался брать на кассе.
 
На этой неделе во всех индивидуалках прямо написано, скидка/кешбек столько % и даже от акционных товаров.
Но чета я затупил и товары со скидкой и кешбек в один чек пустил, в итоге эти хитрожопы, вместо того чтобы сделать скидку на товары на которые обещана скидка, распределили её на товары на которые должен быть кешбек и очень много товаров для кешбека получилось по 0р. ,соответственно и кешбека за них не дали.
Получается товары с кешбеком надо бить отдельным чеком и на них не списывать баллы, а товары со скидкой бить в один чек с обычными товарами для получения товара за 1р. Тогда проще будет контролировать, где нас обманули. Купоны стали что-то редко давать (
Кто смотрел рюкзаки и зонты за наклейки, стоят они тех денег что за них просят со скидкой ?
По факту по чеку с оплатой 2000, недодали почти 200р каши баллами
 
Последнее редактирование:
По факту по чеку с оплатой 2000, недодали почти 200р каши баллами
ну вы как первый раз в карусели по скидке берете. Там всю жизнь у них все скидки распределяются на товары с белыми ценниками. И если у вас товары с КБ имели белый ценник, то они снизились в цене, я ещё много страниц назад писал, что товары с КБ надо всегда пробивать сначала отдельно и потом уже следующим чеком товары со скидкой и сразу этот КБ списывать, потому что у него и срок действия короткий.
 
Карусель опять баллами бросается, прилетело на одну из моих симок билайна, которые раставленны в силки, в поисках халявы от Билайна до 21.06 500 баллов, на акке был остаток 50 и там где 0. )) Буду чекать остальные. С последней покупки прошел ровно месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Карусель опять что-то подкрутила! На прошлой неделе брал кофе, кот. уже шёл со скидкой. Скидка прошла от скидочной цены. На этой неделе, та-же позиция, с той же скидкой прошла только от полной цены!
 
11 июня пришло 500 баллов на акк к которому не привязана физическая карта (была покупка 20 мая)
 
Пришло 1500 баллов недавно. Давно ничего не покупал. Не знаю правда до какого числа (не знаю где посмотреть). Вроде действуют баллы и в перекрёстке тоже, да (и на сколько процентов можно скидку с цены сделать?)? Там где я живу часть "каруселей" переделали в "перекрёстки".
В общем смотрите, может кому что-то начислили. В последнее время нормальных акций у карусели не было. Помню раньше на сгущёнку давали купоны -70% и ещё на что-то. А потом пошло -20% или типа того, да и баллы давно не начисляли.
 
Есть способ заходить по паролю без смс?)
 
Сегодня не смогли списать баллы. Сказали идут изменения . Теперь будет : 1балл=1руб. Так и есть, сегодня кешбэк начислился 1=1. Так что пока только начисляют, списать система не даёт!
 
На некоторых аккаунтах появился кэшбек 70%, чекайте)
 
На старую карту перекрестка прилетело 500 бонусных гривен сегодня, до 30 августа.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
прилетело 50 рублей на одну из карт карусели, от активности похоже не особо зависит, прилетает как-то само собой на разные карту иногда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.