Новые кейсы уже в игре PUBG

Так купил недавно парочку The First Key чтоб потом их продать! Так они все поменялись(45 шт) как думаете какая цена на них будет?

p.s получается если цена на них так и останется то я выведу где-то 150% из стима.
 
Последнее редактирование:
Так купил недавно парочку The First Key чтоб потом их продать! Так они все поменялись(45 шт) как думаете какая цена на них будет?

p.s получается если цена на них так и останется то я выведу где-то 150% из стима.
такая себе идея, потому что скупы ключей неочень цену повышают даже когда на тп она 200+, проще продать ща пока цена поднялась, и в магазе новых купить по 143 как мне кажется)
 
такая себе идея, потому что скупы ключей неочень цену повышают даже когда на тп она 200+, проще продать ща пока цена поднялась, и в магазе новых купить по 143 как мне кажется)
142,58
Да я уже понял в чём ошибка) Их просто заменили же..Цена такая же будет.
У меня локнутые не успею продать
 
142,58
Да я уже понял в чём ошибка) Их просто заменили же..Цена такая же будет.
У меня локнутые не успею продать
ага
кстати, кто покупал десперадо ключи в тестовом клиенте, их тоже поменяли на first key?
 
2 сундука в ПН купил(
Скупил 4 сундука, дали 1 байкер, 1 вендер и 2 старых. +300р
Раньше разве было ограничение? Я вот не могу больше купить сундуков
Дали 9к монет
 
2 сундука в ПН купил(
Скупил 4 сундука, дали 1 байкер, 1 вендер и 2 старых. +300р
Раньше разве было ограничение? Я вот не могу больше купить сундуков
Дали 9к монет
всегда было 6 кейсов в неделю ограничение)
 
кароч рил биз покупаете на тм перепродаете на опсе=)
 
есть ссылка на покупку ключей?
 
  • Like
Реакции: Fortepianino
  • Like
Реакции: Fortepianino
Дали 9к монет почти,но проблема в том что кейсы уже купил.А до понедельника всякие черти цену обвалят.Го некст короче.
 
не могу понять почему на тп покупают BIRD KEY за 300 рублей уже цена выросла если можно в игре за 150 р купить??? я аутан настолько ахуел что решил тоже купить этот ключ на тп в надежде на то что перепродам в этот же день когда цена будет 400+ но блять там этот блок на неделю и его даже не продать омг я думал только на трейд блок вешается а тут и на продажу тоже..........................
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цена за 40 минут поднялась гдет на рублей 60 примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неужели все такие же ауты как я и закупают что бы продать в этот же день подороже???? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там еще багнулась тп уже минут 10 висит запрос на продажу за 311
upload_2018-1-11_13-43-44.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
или это та самая подкрутка стима?7??77?? :gasp::gasp::gasp::gasp::gasp::gasp::gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поговорите со мной :derpcry: :okay:
 
не могу понять почему на тп покупают BIRD KEY за 300 рублей уже цена выросла если можно в игре за 150 р купить??? я аутан настолько ахуел что решил тоже купить этот ключ на тп в надежде на то что перепродам в этот же день когда цена будет 400+ но блять там этот блок на неделю и его даже не продать омг я думал только на трейд блок вешается а тут и на продажу тоже..........................
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цена за 40 минут поднялась гдет на рублей 60 примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неужели все такие же ауты как я и закупают что бы продать в этот же день подороже???? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там еще багнулась тп уже минут 10 висит запрос на продажу за 311 Посмотреть вложение 76106
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или это та самая подкрутка стима?7??77?? :gasp::gasp::gasp::gasp::gasp::gasp::gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поговорите со мной :derpcry: :okay:
бедолага)
просто кто то не понимает что это за ключ и как его купить, вот и скупают как дураки(как ты:6:)
 
делаем ставки до скольки ауты забустят этот берд кей
 
делаем ставки до скольки ауты забустят этот берд кей
ну максимально геймсконы поднимались до 400р
учитывая что все кеи превращаются в них, то уже к вечеру цена просядет так как у кого обычные ключи буду сходить с лока будут топить тп кеями
 
мама мия , откуда у меня эти 2 кея ???


gg 600p
 
Последнее редактирование:
upload_2018-1-11_13-59-54.png


А как разбить ключ на 3 отдельных? Блет