Дата новых кейсов PUBG. А вы уже накопили батлпоинты?

Ну все, вешайся
a7ZdWPd.png
Да это баг какой то ничего не купить
 
  • Like
Реакции: faseri
Мне кажется выровняются, щас все сольют все а потом расти начнет, так что подожду
1486924635147168240.jpg
 
ну ближе к концу недели
Так уже 200к DESPERADO CRATE стоит на продаже, и WANDERER CRATE 200к, только они стоят по 20 рублей. Они не поднимутся в цене и будут только падать, сливайте их на пубг.тм
 
ну ближе к концу недели
Да вроде спешить некуда, лучше подожду дешевле 0,19 не станет)))) а продам щас буду жалеть что бабосы проебал на 20 норм сундуках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так уже 200к DESPERADO CRATE стоит на продаже, и WANDERER CRATE 200к, только они стоят по 20 рублей. Они не поднимутся в цене и будут только падать, сливайте их на пубг.тм
Та такая же херня с шапками в доте и кс, первые два дня нужно не впадать в панику и сливать все, а подождать, не раз уже проверенно
 
Так уже 200к DESPERADO CRATE стоит на продаже, и WANDERER CRATE 200к, только они стоят по 20 рублей. Они не поднимутся в цене и будут только падать, сливайте их на пубг.тм
пока еще есть ажиотаж, цена еще будет держаться, а вот уже на третью неделю цены пойдут ниже
 
пока еще есть ажиотаж, цена еще будет держаться, а вот уже на третью неделю цены пойдут ниже
ну мы ж вроде не за недели говорим, я говорю что сливать щас это %50 потерять от цены
 
пока еще есть ажиотаж, цена еще будет держаться, а вот уже на третью неделю цены пойдут ниже
Ну фиг знает, сейчас в стиме они по 70 руб продаются, я же на пубг.тм слил 160
 
Ну фиг знает, сейчас в стиме они по 70 руб продаются, я же на пубг.тм слил 160
ну согласись если на левой площадке берут по нереальным ценам, значит спрос есть?)
они же тоже видят цены тп
 
  • Like
Реакции: The cleaner
Чёртов стим. 2 кейса десперадо выпало и не продать.
 
Самые дешевые уже начали цену востанавливать кстати, байкер скоро точно в верх пойдет вот с десперато да, хуй угадаешь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ну вот пример tradeit.gg
Безымянный.png

или тот же опскинс, никто меньше 3,5 не дает, так что зря по 160 сливаете, и 160 же не чистые это еще -15%, верно?
 
Самые дешевые уже начали цену востанавливать кстати, байкер скоро точно в верх пойдет вот с десперато да, хуй угадаешь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ну вот пример tradeit.gg
Посмотреть вложение 76311
или тот же опскинс, никто меньше 3,5 не дает, так что зря по 160 сливаете, и 160 же не чистые это еще -15%, верно?
Их всё равно не продать же в стиме? Хотя у меня стоит по 190р.
 
Их всё равно не продать же в стиме? Хотя у меня стоит по 190р.
Та стим щас лагает жестко просит перелогиниться каждые минуты 3, я ж говорю в стиме точно по 60 рублей нет смысла сливать, да и по 160 тоже мало, можно найти дороже, вот прям же щас пример приводил)
 
Та стим щас лагает жестко просит перелогиниться каждые минуты 3, я ж говорю в стиме точно по 60 рублей нет смысла сливать, да и по 160 тоже мало, можно найти дороже, вот прям же щас пример приводил)
У меня не происходит логаут. Попробую вечером на тм продать.
 
бля нужно сливать весь шмот и пабга и больше не закупать
 
Ночью покупал на тме по 120 продавал на опсе по 4.5
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Че думаете DESPERADO CRATE пока лучше оставить?
 
  • Like
Реакции: faseri