Дата новых кейсов PUBG. А вы уже накопили батлпоинты?

Ребят, как думаете, где и когда лучше сливать красные старые кейсы (Те которые по 25 рублей сейчас), есть 10+ штук
Я хз мб их на опскинс слить или на тм, и если сливать то лучше сейчас или подождать еще время?
Апнул
 
В чём смысл покупать ключ на ТП за 500р, который станет непередаваемым на неделю после покупки, когда можно купить тоже самое в игре за 141р (который также нельзя передавать неделю)?
а смысл в том, что купив ключ в игре и открыв им сундук, шмотка лочится на неделю, а вот если купить ключ на ТП, то этого не произайдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, сильно ток 18 упадет, инфа 101%
ага ага, цена улетит к 150 рублям ровно через неделю после выхода патча, а это у нас 16 число(фоткай на телефон), то есть завтра. Знаю лично челика у которого куплено 5к ключей и уж поверь, не один он закупал 9 числа такими пачками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дроп
этих кейсов убрали? Нет, так почему цена должна пойти вверх?
 
Ребят, как думаете, где и когда лучше сливать красные старые кейсы (Те которые по 25 рублей сейчас), есть 10+ штук
Я хз мб их на опскинс слить или на тм, и если сливать то лучше сейчас или подождать еще время?

Да оставь до лучших времен. С этих 250 рублей тебе не будет ни холодно, ни жарко, зато, мало ли опять какой-нибудь патчик введут, который поднимет цену до гор на кейсы. И будет счастье.
 
Бойсы трейдеры, вангую такую тему, сейчас спадает лок ключей и сундуки снова дорожают потому что много кто купит ключей по дешовке:smile:
 
а смысл в том, что купив ключ в игре и открыв им сундук, шмотка лочится на неделю, а вот если купить ключ на ТП, то этого не произайдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага ага, цена улетит к 150 рублям ровно через неделю после выхода патча, а это у нас 16 число(фоткай на телефон), то есть завтра. Знаю лично челика у которого куплено 5к ключей и уж поверь, не один он закупал 9 числа такими пачками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дроп
этих кейсов убрали? Нет, так почему цена должна пойти вверх?
Ну во первых завтрв 17, а во вторых тогда ещё мало кто знал, что ключи так взлетят, так что завтра даже если и просядут, то явно не до 150р
 
Ну во первых завтрв 17, а во вторых тогда ещё мало кто знал, что ключи так взлетят, так что завтра даже если и просядут, то явно не до 150р
Не, они рухнут до 170 как и положено, а дальше че будет лишь Габен знает :jackie:
 
Ну во первых завтрв 17, а во вторых тогда ещё мало кто знал, что ключи так взлетят, так что завтра даже если и просядут, то явно не до 150р
не завтра , а сегодня
263A.png
 
Ну во первых завтрв 17, а во вторых тогда ещё мало кто знал, что ключи так взлетят, так что завтра даже если и просядут, то явно не до 150р
c числом миссклик, не суть. Мало кто знал? рофл, через 3 часа после выхода патча, что то в районе 8 утра цена была на ключи уже +- 200 рублей, в 14:00 я продал лично несколько десятков по 300+ рублей, а в 18:00 цена была +400 рублей, да, совсем мало человек знало об этом, особенно это значит когда за первый день было продано по столь космичным ценам 60к+ ключей
 
Последнее редактирование:
c числом миссклик, не суть. Мало кто знал? рофл, через 3 часа после выхода патча, что то в районе 8 утра цена была на ключи уже +- 200 рублей, в 14:00 я продал лично несколько десятков по 300+ рублей, а в 18:00 цена была +400 рублей, да, совсем мало человек знало об этом, особенно это значит когда за первый день было продано по столь космичным ценам 60к+ ключей
Лол, те ключи что купили после выхода кейсов разлочатся 18 числа в 2 ночи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У самого 15 штук лежит
 
а есть инфа о кейсах,и что будет в них?
Чет не нашел нигде