Новые кейсы MILITIA и FEVER (PUBG)

Где можно посмотреть какие-нибудь гайды насчет этого графика в стиме, ведь все-таки полезная вещь, а я до сих пор не знаю как ей пользоваться
вроде у тру деда в ютюбе
ну или по тематике ищи
 
Я ржу над вами :) Даже в Armello дропа больше падает, PUBG сдох как фарм игра.

Пусть турниры теперь там проводят про-читер сцену :)
 
Я ржу над вами :) Даже в Armello дропа больше падает, PUBG сдох как фарм игра.

Пусть турниры теперь там проводят про-читер сцену :)
Держи нас в курсе, сколько там в Armello выпадает 7 рублей за пол года?:lol::lol::lol:
 
Тебе да :) 6 раз в день по 7, а тут за 2800 поинтов 5 :) Считай математик :) Держу в курсе
Я не умею считать, просто сегодня с двух аккаунтов положил себе в карман 2к рубликов, ну и в понедельник еще где-то 1,5к положу, а потом каждую неделю как ложил так и буду ложить рубликов 400, не делая ничего, а там еще кейсики выйдут, ну это я так тоже держу в курсе. Эхх, в армелло наверно так же только в евробиткоиндолларах СыШыАа:tongue:
 
Я не умею считать, просто сегодня с двух аккаунтов положил себе в карман 2к рубликов, ну и в понедельник еще где-то 1,5к положу, а потом каждую неделю как ложил так и буду ложить рубликов 400, не делая ничего, а там еще кейсики выйдут, ну это я так тоже держу в курсе. Эхх, в армелло наверно так же только в евробиткоиндолларах СыШыАа:tongue:

Докажи свой пиздешь
 
Мне это зачем? Ну если и ты считать не умеешь, просто прикинь 6+6+6+6 и цены на бирже посмотри на новые кейсы

Пока пуздун, продолжай дальше всем рассказывать как ты в день по 2к зарабатываешь, так и на выдуманную жигули напиздишь
 
Пока пуздун, продолжай дальше всем рассказывать как ты в день по 2к зарабатываешь, так и на выдуманную жигули напиздишь
Ты реально Валера или прикидываешься? 8 militia=1600. 12 fever=1200. 3 biker+desperado=120. -30% вывод, 2к выхлоп С НОВЫХ СУНДУКОВ ЗА 1 ДЕНЬ. Лично у меня.
 
  • Like
Реакции: Gerrstal и P.I.M.P
по приколу открыл кейс 1 новый выпала Zest Silk Scarf: 1.3% ,и 2 подряд открыл выпала Zest Denim Jacket: 0.32% (изи 17 000р) и дропается норм вещи эт от везения зависит
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
по приколу открыл кейс 1 новый выпала Zest Silk Scarf: 1.3% ,и 2 подряд открыл выпала Zest Denim Jacket: 0.32% (изи 17 000р) и дропается норм вещи эт от везения зависит
а скрины?
 
  • Like
Реакции: Allen
по приколу открыл кейс 1 новый выпала Zest Silk Scarf: 1.3% ,и 2 подряд открыл выпала Zest Denim Jacket: 0.32% (изи 17 000р) и дропается норм вещи эт от везения зависит
К таким дорогим вещам для укрепления своих слов нужны пруфы
Как минимум что они у тебя просто в инвентаре есть или проданные на тп,ну или фотку с пляжа где ты попиваешь мохито,снюхивая волшебную пыль с груди какой нибудь модели.
 
  • Like
Реакции: FairyMe
35311433416143.jpg
 
В пн снова обнулят кейсы? или теперь по пт будут?
 
  • Like
Реакции: Lidan