Дата новых кейсов PUBG. А вы уже накопили батлпоинты?

У всех багнули Desperado кейсы и они копейки стоят?
 
Мне например интересно чего их так скупают на тме, половину продал, половину оставил, в субботу продам
Потому что если купить на КСГОТМе и продать на опсе ты имеешь навар. А ТП в стиме не работает.
 
Мне например интересно чего их так скупают на тме, половину продал, половину оставил, в субботу продам
Мне больше интересно от чего был такой резкий спад цены в стиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех багнули Desperado кейсы и они копейки стоят?
да ну ты их не купишь
 
Мне больше интересно от чего был такой резкий спад цены в стиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ну ты их не купишь
Да мне б продать их. Они мне все равно не нужны.
UPD: Какой-то гений начал их скупать по 80 центов.
 
ну мой прогноз кейсы desperado будут стоить 5 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таких надо сжигать.
да купил плаще 10шт по 1к+ щас они по 700руб изи
 
а что за шляпа с десперадо кейсами произошла то? Комплектацию ящика не поменяли случайно? Или просто баг
 
Последнее редактирование:
а что за шляпа с десперадо кейсами произошла то? Комплектацию ящика не поменяли случайно? Или просто баг

да бл*ть мир просто е*анулся! у меня 17 числа 41 ключ остоится, если эта дерьмо собьет цену, я х3 че сделаю((((
нереальный берд творится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно если пишет при покупке, что серверы игры перегружены, как тогда народ их скупает? У кого нибудь получилось взять?
 
да бл*ть мир просто е*анулся! у меня 17 числа 41 ключ остоится, если эта дерьмо собьет цену, я х3 че сделаю((((
нереальный берд творится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно если пишет при покупке, что серверы игры перегружены, как тогда народ их скупает? У кого нибудь получилось взять?

я по 50 рубллей успел 15 кейсов кое-как урвать, после этого постоянно ошибки вылетают
ключей тоже подзатарил с выходом) жду дня икс, главное момент не профукать. Цена полюбому слетит резко))
 
я по 50 рубллей успел 15 кейсов кое-как урвать, после этого постоянно ошибки вылетают
ключей тоже подзатарил с выходом) жду дня икс, главное момент не профукать. Цена полюбому слетит резко))
ну поидее только 18 числа улетил цена, до этого будет держаться_)
 
  • Like
Реакции: 7login7
ну поидее только 18 числа улетил цена, до этого будет держаться_)

Ну почему же. Кто-то и раньше ключи предыдущие купил же. Они же сменили скинь и название предыдущих ключей на новые. Я думаю раньше 18 числа начнет слетать, потихоньку.
 
Ну почему же. Кто-то и раньше ключи предыдущие купил же. Они же сменили скинь и название предыдущих ключей на новые. Я думаю раньше 18 числа начнет слетать, потихоньку.
не, сильно ток 18 упадет, инфа 101%
 
В чём смысл покупать ключ на ТП за 500р, который станет непередаваемым на неделю после покупки, когда можно купить тоже самое в игре за 141р (который также нельзя передавать неделю)?
 
В чём смысл покупать ключ на ТП за 500р, который станет непередаваемым на неделю после покупки, когда можно купить тоже самое в игре за 141р (который также нельзя передавать неделю)?
меньше знаешь,крепче спишь
 
В чём смысл покупать ключ на ТП за 500р, который станет непередаваемым на неделю после покупки, когда можно купить тоже самое в игре за 141р (который также нельзя передавать неделю)?
эту тайну мы никогда не узнаем
 
В чём смысл покупать ключ на ТП за 500р, который станет непередаваемым на неделю после покупки, когда можно купить тоже самое в игре за 141р (который также нельзя передавать неделю)?
Походу типы не знают как их покупать в игре_)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ну почему же. Кто-то и раньше ключи предыдущие купил же. Они же сменили скинь и название предыдущих ключей на новые. Я думаю раньше 18 числа начнет слетать, потихоньку.
В предыдущую среду объявили, что патч выйдет на основу в четверг. Все, кто был на тестовом серваке, видели, что ключ тот же самый, а ситуацию с Десперадо ключами знали. Так что в среду после разлочки сливай, лишь бы сервера не погнали как с Десперадо кейсами :)
да бл*ть мир просто е*анулся! у меня 17 числа 41 ключ остоится, если эта дерьмо собьет цену, я х3 че сделаю((((
нереальный берд творится
Среда лучший день для этого, не волнуйся :)
 
В предыдущую среду объявили, что патч выйдет на основу в четверг. Все, кто был на тестовом серваке, видели, что ключ тот же самый, а ситуацию с Десперадо ключами знали. Так что в среду после разлочки сливай, лишь бы сервера не погнали как с Десперадо кейсами :)

Среда лучший день для этого, не волнуйся :)
Дай бог ) а то после вчерашнего на валерьянке
 
Ребят, как думаете, где и когда лучше сливать красные старые кейсы (Те которые по 25 рублей сейчас), есть 10+ штук
Я хз мб их на опскинс слить или на тм, и если сливать то лучше сейчас или подождать еще время?
 
Такое уже ощущение есть, что их тупо открывать проще сливать нигде нет особого смысла