Налог ндфл парик

Знакомому закинули , 30к , доки отправлял 9 ого мая в 17-00. В группе читал кого то на видеоверификацию отправили сегодня, половину побрили
А толку от верификации...
Ну увидят они что это действительно ты, ну и что))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А давно ответили?
 
А толку от верификации...
Ну увидят они что это действительно ты, ну и что))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А давно ответили?
Сегодня в обед
 
  • Like
Реакции: Snake22
Ну судя по всему одобряют ток заявки в диапазоне 25-35к. Потому что с кем не поговорю 50к, 60к, висят. У мя тоже 80к висит с 9ого мая. По поводу видеоверификации, париматч в прошлом году тож у меня запросил после доков видеовериф, там 65к было компенсации
 
Последнее редактирование:
Ну судя по всему одобряют ток заявка в диапазоне 25-35к. Потому что с кем не поговорю 50к, 60к, висят. У мя тоже 80к висит с 9ого мая. По поводу видеоверификации, париматч в прошлом году тож у меня запросил после доков видеовериф, там 65к было компенсации
У меня 11к с 8мого весит))
 
Ну судя по всему одобряют ток заявки в диапазоне 25-35к. Потому что с кем не поговорю 50к, 60к, висят. У мя тоже 80к висит с 9ого мая. По поводу видеоверификации, париматч в прошлом году тож у меня запросил после доков видеовериф, там 65к было компенсации
Мне почти 90к начислили, причем я позавчера вечером отправил доки, и на следующий день уже начислили. Аккаунт с небольшим минусом.
 
Мне почти 90к начислили, причем я позавчера вечером отправил доки, и на следующий день уже начислили. Аккаунт с небольшим минусом.
То есть получается что у тебя было свыше 700к ндфл?
 
Ну судя по всему одобряют ток заявки в диапазоне 25-35к. Потому что с кем не поговорю 50к, 60к, висят. У мя тоже 80к висит с 9ого мая. По поводу видеоверификации, париматч в прошлом году тож у меня запросил после доков видеовериф, там 65к было компенсации
Заметил что выплаты от 30-90к быстро выплачивают. У меня 3к с 7 мая висит
 
А че бетринг молчит справку не может дать уже две недели жесть какая то
 
после проверочного письма отказали))))
минусовому игроку)))
всем удачи)
 
Да все похоже кто ждёт более 5 дней можно забыть про налог ниче не дадут тем счастливчикам кто успел респект остальным соболезную так же как и себе
 
8 мая отправлял все доки, сегодня написали что начислят на балик, сумма 23к
 
Тоже 8 мая отправлял,сегодня написали ждите начисления в ближайшее время.
 
Отправлял 6 доки, тишина
 
Вот это я понимаю изи катка. 9 ого мая отправлял доки в 15 -00
12344.jpg