Мне 20 лет. Что мне делать? Советы.

в Европу переезжать если с семьёй только. в той же Германии ты фиг с кем подружишься, не просто так там русские кварталы существуют. лично я не хотел бы переезжать туда где не мог бы слышать родной язык, если только с семьёй, единственный вариант.
 
Завтра может кирпич на голову упасть и уже никогда не будет ни девушки ни зарплаты в полтос)) Распланировать всю последующую жизнь очень сложно, поэтому живи сегодня но маленько думай о будущем))
 
да сиди в рашке, где ты в Европе найдёшь шлюх за 2000 рублей) ну а так бы я рассмотрел Австрию для миграции, для нашего человека наименее безболезненный переезд.
Безболезненный? Эмм. Чтобы жить в Австрии нужно зарабатывать минимум 2000$ в месяц. И это ты будешь только жить обычно, без шикования. В России на зарплату в 2000$ ты будешь жить припеваючи. Не в Москве конечно, но в других город миллиониках сто процентов.
 
Безболезненный? Эмм. Чтобы жить в Австрии нужно зарабатывать минимум 2000$ в месяц. И это ты будешь только жить обычно, без шикования. В России на зарплату в 2000$ ты будешь жить припеваючи. Не в Москве конечно, но в других город миллиониках сто процентов.
попробуй в России зарабатывать 2000$. в Европу переезжают не за деньгами, а за качеством жизни. по соотношению деньги-цены ты везде будешь получать примерно одинаково, +,-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще основной аргумент за переезд в Европу это семья, дети. для себя немного аргументов придумать можно для переезда.
 
Последнее редактирование: