Мне 20 лет. Что мне делать? Советы.

TRBX

Активный участник
Забанен
Дней с нами
920
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
12
Всем добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста, кому 25+, какие вы можете дать советы 20 летнему парню?

Живу в Екатеринбурге с родителями, зарплата через 2 месяца будет - 50 000 в месяц. Девушки нет. Питаюсь соответственно у родителей, так как с ними живу.

Какие советы можете дать? Нужно ли прям обязательно сьезжать от родителей и снимать квартиру в своем же городе? Или это не имеет смысла делать если можно жить с родителями ПОКА? Куда тратить / копить деньги? На что их НЕ тратить? Что вообще делать?
 
Учиться.
 
Как ты дожил до 20 лет и сам не можешь ответить на эти вопросы ?
P.S. Вряд ли кто-то действительно сможет помочь ответить на эти вопросы. Ведь все люди индивидуальны, у каждого свои приорететы/потребности
 
Как ты ддожил до 20 лет и сам не можешь ответить на эти вопросы ?
Ну вообще то советы людей которым 25+ или 30+ слушать нужно потому что они уже прожили это и знают что делать БЕСПОЛЕЗНО а что НУЖНО делать
 
Ну вообще то советы людей которым 25+ или 30+ слушать нужно потому что они уже прожили это и знают что делать БЕСПОЛЕЗНО а что НУЖНО делать
Ну так спроси это у своих родителей, а не у незнакомых чуваков. Ведь ты даже не имеешь представления кто сидит по той стороне экрана, а они нн знают тебя (значит их советы в 99% случаев будут тупо бесполезны)
 
В первую очередь расставь приоритеты на тему того, чего хочешь в жизни (или хотя бы в ближайшем будущем).
Насчет денег - тоже расставь приоритеты того, что хочешь купить. Машина/пекарню обновить и тд и тп. Если все устраивает - откладывай на какой-нибудь счет, потом они пригодятся.
 
Начни ставить ставки, бухать, набери кредитов в МФО, в общем оторвись по полной, а то скоро старым будешь 🙄😏😄
 
Я тоже в Екатеринбурге живу. Советую мне пива купить.
 
Если нет разногласий с родителями, то живи пока с ними. Параллельно собирай деньги, не просерай все бабки. Со временем будут деньги на авто, взнос по ипотеке и другие существенные покупки. Если нет образования - учись. Если есть образование - все равно учись, но по перспективным направлениям, Не проебывай жизнь, жизнь до 30 полетит слишком быстро, не успеешь оглянутся.
 
Работать на меня.
 
Живи с родителями, если комфортно обеим сторонам. А так смотри сам, цели тебе твои никто не обозначит
 
Еби баб пока молодой)
 
Живи так как хочешь жить, не слушай других и не будь штамповкой. Многие захотят что бы ты жил как они, не делай этого. Хочешь семью заводи, не хочешь в 25 лет горбатиться на семью не заводи. И поменьше делай не нужные траты, отклыдавый, смотри какие темы нужны для запада и в один момент переезжай туда. Мне 34 если бы вернул назад время то сделал бы так же. Но не все потеряно,)
 
Мне 65, что делать?
 
Ни чего плохого в откладывании денег нет. Откладывай пока есть возможность . Ни кто, как и ты сам не знает, что случится завтра. Вдруг резко ты захочешь создать семью ?! Но это не значит спустить все накопленное на женщину , нет , это копилка , которая может разбится только тогда , когда это окончательная семья. Будет «мешочек» , из которого и своей семье поможешь , и родителям
 
купи шибу в долгосрок
 
начинай прогать
 
Поддержу комментатора выш. Начинай строить карьеру, желательно в сфере ИТ, если не глупый. Учи какой нибудь язык программирования, учись программировать, а потом съезжай от родителей. А съезжать куда? Лучше в Питер или в Москву, там 3-4 года можно поработать проггером и уехать заграницу.
 
Поддержу комментатора выш. Начинай строить карьеру, желательно в сфере ИТ, если не глупый. Учи какой нибудь язык программирования, учись программировать, а потом съезжай от родителей. А съезжать куда? Лучше в Питер или в Москву, там 3-4 года можно поработать проггером и уехать заграницу.
Все было красиво в твоих словах, но как услышал «проггер» аж передернуло, кто-то пересидел в телеге…
Прогеры на пивас зарабатывают, а вот айтишники и кодеры все за бугром