Что делать, если вы крутите суммы с 5-ю нулями

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.471
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
Представим что у Вас есть доход в биткойнах. Предположим что вы зарабатываете по 1,5 btc в месяц (при курсе 4300$)

Возникают проблемы с обналичкой. Рядовой юзер или школьник, который владеет картой от Сбербанка, с радостью начнет обмен в 350K. Есть проблема, некоторые обменники юзают офшоры, для обхода налоговой в РФ и если вам такой платеж падает на вашу карточку в государственном банке, Вы автоматически себя палите в налоговой (Сбербанк сразу же скинет вашу транзу куда надо). Вы можете не подозревать 1, 2, 4 месяца. Но, есть история человека которому по этой транзакции зашли спросить через год (В его случаи обошлось добровольным оформлением 2НДФЛ).

Но чтобы обезопасить себя, вы можете сами себе сделать офшор (если у вас суммы пустые, аля 25K в 1-2 месяца, игра не стоит свеч, есть правда истории, когда человека прессовали за фриланс, хотя он заработал всего лишь 500K за год).

Один из готовых таких оффшоров, это ePayments, туда можно заливать свои биткойны и снимать с карты сервиса.

Карта стоит 6 бачей. Я лично потратился за доставку 45$(данная особенность дает возможность не палить адрес прописки и не нужно заполнять почтовый бланк с паспортными данными). Пришла в лучшем виде за 3 дня из МСК в СПБ (с того же завода где делают карты для Qiwi (Жемальто) qiwi карта к слову идет около 7-ми дней из мск)

Реф

неРеф

Весь прикол в том, что банк за границей, о ваших транзакция нихуя в России или СНГ не узнают. Некоторые CPA партнерки имеют эту залупу для вывода вам на счет.

Счета USD / EUR

Комиссии на первый взгляд конские, но если юзать карту для оплаты в ашане, то норм.

Идеально тратить 300 бачей с их карты в POS-терминалах, дабы не платить за обслугу (200 месяц). комиссия за снятие (2,9% + 3$ + хуевый курс в банкомате). Данная карта популярна на Украине. В России снятие в долларах (именно бумажки) доступно в альфа-банке (это даст возможность обойти комиссию 2,9% + хуевый курс в банкомате)

При снятии в банкоматах, не забудьте перечислить на счет карты с баланса кошелька. Я стоял тупил возле банкоматов, только потом вспомнил что нужно перекинуть бабки...
 
Последнее редактирование:
о теперь буду знать как бабки вывести. А то заибался уже бичиками питаться
 
А я вот сижу уже несколько месяцев и думаю как же мне мои пару сотен биткоинов вывести. Короче, спасибо за статью, пошёл покупать яхту, как у фоксовского... :1:
 
А я вот сижу уже несколько месяцев и думаю как же мне мои пару сотен биткоинов вывести. Короче, --Ссылка удалена-- за статью, пошёл покупать яхту, как у фоксовского... :1:
ты хочешь такую же, а не лучше или хотя бы длиннее на пару метров?
Ну ты и терпила
Miker3-gif.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------
вывод на пэйпал? Который почти везде принимают?
 
  • Like
Реакции: SELiX
ты хочешь такую же, а не лучше или хотя бы длиннее на пару метров?
Ну ты и терпила
Miker3-gif.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

вывод на пэйпал? Который почти везде принимают?
PP блочат и так же сливают если че.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Спасибо,пригодится чуть позже
 
Почему про карты, оформленные на дропов, не рассказал ?
 
Пока кто то зарабатывает 5 значные цифры я не знаю как в своем городе устроится что бы иметь 150$+ в месяц что бы на институт хватало
Единственное что нашел на 150+ это младший литьевой варильщик один через один:derpcry: