МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nihilmateria

Опытный
Дней с нами
2.077
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
1
Реакции
115
Для засоленных акков можно купить несколько реальных сим- карт, а потом вывести остаток денежных средств на свою реальную сим-карту. Кто- нибудь так делал?
Номера не меняют....
 

papirus

Опытный
Дней с нами
2.208
Розыгрыши
0
Сообщения
141
Репутация
1
Реакции
115
В прошлом году после получения первого заказа поставил дату дня рождения +2-3 дня от даты получения заказа. Накинули 200 бонусов. Тут на днях решил поменять дату дня рождения. и 14 февраля выставил ДР - 16 февраля. И снова прилетело 200 бонусов. Руки чешутся сделать третью попытку))
 

Pipinia

Опытный
Дней с нами
1.958
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
0
Реакции
242
В прошлом году ..
. И снова прилетело 200 бонусов. Руки чешутся сделать третью попытку))
Рекомендую перенести попытку на след год.. Тогда точно всё будет зашибись!!!!
 

nihilmateria

Опытный
Дней с нами
2.077
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
1
Реакции
115
Но ведь не меняют на те, которые у них уже засветились. А на новые обещают в течение 7дней поменять. Тоже не поменяют?
Кому-то сразу меняли, теперь уже нет и кто-то писал якобы до 1 марта запретили менять...
 

Umnov

Король флуда
Дней с нами
2.279
Розыгрыши
1
Сообщения
666
Репутация
8
Реакции
605
Баллы за отзывы через сколько дней начисляют? Смотрю, мои 2 отзыва опубликованы 15.02, а на аккаунте только 200 баллов за ДР
 

blackout1

Участник
Дней с нами
1.955
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
4
Для засоленных акков можно купить несколько реальных сим- карт, а потом вывести остаток денежных средств на свою реальную сим-карту. Кто- нибудь так делал?
Вчера делал на 1 акк, получилось.
Симку брал по этой теме https://mipped.com/f/threads/tele2-free-simka-2sht-tjumen-belgorod-omsk-cheljab.76756/
Но это конечно не для интроверта развлекуха - нужно звонить с этой же симки, чето разговаривать...
 

qzya

Король флуда
Дней с нами
2.297
Розыгрыши
0
Сообщения
694
Репутация
14
Реакции
602
она уже весь день висит эта акция. только в правилах было написано, что первые 400 отзывов получают 200 бонусов. я один штук 10 уже накатал )) а желающих было оочень много, уверен. подвох в том, что никто не читает правила акции и будут до ее окончания строчить отзывы - на это и хитрожопый расчет гудса - а в итоге пососет чупик, а не 200 бонусов
 

vikki

Бог флуда
Дней с нами
2.450
Розыгрыши
0
Сообщения
802
Репутация
1
Реакции
187
мне на ГЛ сегодня сказали что нет тех возможности поменять номер на аккаунте до 1 марта
 

Chudilo

Знающий
Дней с нами
1.927
Розыгрыши
0
Сообщения
80
Репутация
0
Реакции
60
Бур для перфа почти на халяву:
бур.png
Снимок экрана (13).png
 

nihilmateria

Опытный
Дней с нами
2.077
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
1
Реакции
115
мне на ГЛ сегодня сказали что нет тех возможности поменять номер на аккаунте до 1 марта
Ору) За день до отмены была возможность и почти моментально меняли, а тут пропала)) И 1 марта удивительным образом все бонусы на новорегах сгорают)
 

Д2018

Опытный
Дней с нами
2.015
Розыгрыши
0
Сообщения
282
Репутация
0
Реакции
175
Баллы за отзывы через сколько дней начисляют? Смотрю, мои 2 отзыва опубликованы 15.02, а на аккаунте только 200 баллов за ДР
По вторникам обычно баллы капают, если отзыв прошел модерацию
 
  • Like
Реакции: lev32

viteksamb

Бог флуда
Дней с нами
2.538
Розыгрыши
0
Сообщения
1.539
Репутация
27
Реакции
1.846
По вторникам обычно баллы капают, если отзыв прошел модерацию
Да. Мне сегодня упали баллы за отзыв.
Напомните, камрады, сколько по времени баллы за отзыв живут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.