МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для засоленных акков можно купить несколько реальных сим- карт, а потом вывести остаток денежных средств на свою реальную сим-карту. Кто- нибудь так делал?
Номера не меняют....
 
В прошлом году после получения первого заказа поставил дату дня рождения +2-3 дня от даты получения заказа. Накинули 200 бонусов. Тут на днях решил поменять дату дня рождения. и 14 февраля выставил ДР - 16 февраля. И снова прилетело 200 бонусов. Руки чешутся сделать третью попытку))
 
В прошлом году ..
. И снова прилетело 200 бонусов. Руки чешутся сделать третью попытку))
Рекомендую перенести попытку на след год.. Тогда точно всё будет зашибись!!!!
 
Но ведь не меняют на те, которые у них уже засветились. А на новые обещают в течение 7дней поменять. Тоже не поменяют?
Кому-то сразу меняли, теперь уже нет и кто-то писал якобы до 1 марта запретили менять...
 
а чо там ? )
 
Баллы за отзывы через сколько дней начисляют? Смотрю, мои 2 отзыва опубликованы 15.02, а на аккаунте только 200 баллов за ДР
 
Для засоленных акков можно купить несколько реальных сим- карт, а потом вывести остаток денежных средств на свою реальную сим-карту. Кто- нибудь так делал?
Вчера делал на 1 акк, получилось.
Симку брал по этой теме https://mipped.com/f/threads/tele2-free-simka-2sht-tjumen-belgorod-omsk-cheljab.76756/
Но это конечно не для интроверта развлекуха - нужно звонить с этой же симки, чето разговаривать...
 
она уже весь день висит эта акция. только в правилах было написано, что первые 400 отзывов получают 200 бонусов. я один штук 10 уже накатал )) а желающих было оочень много, уверен. подвох в том, что никто не читает правила акции и будут до ее окончания строчить отзывы - на это и хитрожопый расчет гудса - а в итоге пососет чупик, а не 200 бонусов
 
мне на ГЛ сегодня сказали что нет тех возможности поменять номер на аккаунте до 1 марта
 
Бур для перфа почти на халяву:
бур.png
Снимок экрана (13).png
 
мне на ГЛ сегодня сказали что нет тех возможности поменять номер на аккаунте до 1 марта
Ору) За день до отмены была возможность и почти моментально меняли, а тут пропала)) И 1 марта удивительным образом все бонусы на новорегах сгорают)
 
Баллы за отзывы через сколько дней начисляют? Смотрю, мои 2 отзыва опубликованы 15.02, а на аккаунте только 200 баллов за ДР
По вторникам обычно баллы капают, если отзыв прошел модерацию
 
  • Like
Реакции: lev32
По вторникам обычно баллы капают, если отзыв прошел модерацию
Да. Мне сегодня упали баллы за отзыв.
Напомните, камрады, сколько по времени баллы за отзыв живут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.