МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я правильно понимаю, что можно списать баллы и применить промокод на гудсе, выбрав эльдорадо, а потом еще на кассе списать бонусы эльдорадо? вчера делал почти так же, только бонусов на гудсе не было, стакается ли промо+бонусы на гудсе? не пользовался им так активно, недавно наш регион добавили.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
спасибо за инфу, вчера только взял у эльдорадо мультиварку хорошую, по отзывам люди пишут, что покупали по 4-5тыс, взял за 1300, хотел еще робот-пылесос прикупить какой-нибудь, от ксяоми думаю. В моей глуши сотрудники даже не слышали про гудс, хорошо, что номер заказа/заявки в общей программе у них нашелся, а так бы еще послали обратно в гудс за товаром, лол.
 
Подскажите пжл как можно повыгоднее заказать на goods Яндекс станцию мини в Москве?

Через мвидео уже не работает
 
  • Like
Реакции: Makos
бонусы за полученные заказы живут теперь только 30 дней. гаечка закручивается
 
  • Like
Реакции: Armeec
акцию то продлили 100р за отзыв, до 15 марта вроде была?
 
  • Like
Реакции: astat
  • Like
Реакции: Armeec
да пусть деградирует, если есть возможность скинуть хотя бы 30% от соседнего магазина, почему бы и нет.Жаль что некоторые магазины с тем что мне нужно пропали из списка.
 
  • Like
Реакции: turek
Новые промо IMG_20210318_151939.jpg
 
500 от 3000 вводятся на любой аккаунт до 31.03
mardh384tb83
mardsbkv8l7d
mardt28w91kk
mardh1wjqdg2
mardwfm6tirb
 
  • Like
Реакции: astat
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Только для самых любимых клиентов! Лови промокод martjbtmw8l3 на выгоду 750р. от 3000р. только до 23.03! При заказе от 3000р. - доставка за 1руб. курьером в Москве и М.О. Покупай на goods.ru/sms/mart
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Только для самых любимых клиентов! Лови промокод martjbtmw8l3 на выгоду 750р. от 3000р. только до 23.03! При заказе от 3000р. - доставка за 1руб. курьером в Москве и М.О. Покупай на goods.ru/sms/mart
Спасибо, воспользовался.

Просьба ко всем, кто делится промиками, - выкладывать их под хайд хотя бы для зарегистрированных.
Так больше вероятности, что достанутся форумчанам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.