МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и раньше даже на товары, которые не покупал, можно оставлять отзывы. Все норм.

П.С. выше не видел редактирование :)
 
можно оставлять отзывы.
Можно, но не нужно. До конца акции 5 дней.
В поддержке сказали, что вопрос с продлением до сих пор не решен.
Так что если все дружно не завалим их вопросами о продлении акции – хана всему.
 
Такие вопросы девочки из службы поддержки не решают и даже не станут их перенаправлять выше. Новый владелец купил уже готовый бизнес, пока он развивался, то выделялись рекламные бюджеты. А дальше, там уже другие дяди будут решать и просчитывать. Ждем день Х.
 
  • Like
Реакции: turek
Может кому нужны 500 от 3000 активируются на любой аккаунт до 31.03
mard74nmrd42
mard2udtl6j6
mardkm7s922m
mardn8v74gwz
marrvkzn952z
marrg6tz98s8
marrujzq63um
marru2nbnsdm
mard5rknqzjb
mard3vt5v8zq
 
пожскажите, по каким товарам сейчас за отзыв начисляется повышенные баллы?
 
Последнее редактирование:
все акции как обычно продлили и
Lumene тоже
Мне сегодня ответили, что ещё и бонусы возможно за Люмене начислятся, в чем конечно я сильно сомневаюсь. Висят отзывы и не начисляют и не отклоняют
 
вчера на несколько акков, где было много баллов начислили еще сюрприз по 200 б на две недели сроком.Приходили смс. Где мало баллов 150 -200 ничего не пришло.Ни в каких акциях не участвовал.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98, Jedi и Nadin19
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Приобрету бонусы goods
тг @kupitok или лс
На гаранта согласен
Необходимый баланс баллами 1500-2500
 
Из условий по Люмине:
" После прохождении проверки отзыв публикуется. Начисление Бонусных рублей в рамках Акции производится в течение 7 рабочих дней с момента окончания Акции. Одному Пользователю производится не более одного начисления в рамках данной Акции. Если в период Акции было опубликовано несколько отзывов от одного Пользователя, служба модерации Сайта самостоятельно выберет отзыв, за который будет произведено начисление. "
Так что строчить отзывы и ждать скорого начисления не стоит. Продление акции только оттягивает начисление, при этом в зачет пойдет только один отзыв за время акции.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Кого-то блокировали в бонусной программе?
Сегодня списали все бонусы и заблокировали с формулировкой:
"Ваше участие в Программе лояльности приостановлено"
 
Кого-то блокировали в бонусной программе?
Сегодня списали все бонусы и заблокировали с формулировкой:
"Ваше участие в Программе лояльности приостановлено"
У меня бонусов не так-то и много, но проверил - все на месте
 
Кого-то блокировали в бонусной программе?
Сегодня списали все бонусы и заблокировали с формулировкой:
"Ваше участие в Программе лояльности приостановлено"
В группе в контакте постоянно жалуются на блокировки без объяснения причин. И никакие жалобы и письма не помогают
 
Кого-то блокировали в бонусной программе?
Сегодня списали все бонусы и заблокировали с формулировкой:
"Ваше участие в Программе лояльности приостановлено"
Ну так блокируют не всех подряд, а программа по некоему только ей известному машинному алгоритму. Иногда даже обратно разблокируют с начислением извинительных бонусов.
 
я один раз сделал заказ насос для полива обычная цена 20к а по ошибке продавца была выставоленна цена в 4700 вроде, я начал с гудсом ругаться как так почему у вас такие не добросовестные продавцы и тд, мне начислили всего 300 бонусов компенсации я прдолжал возмущаться что бы они больше начислили по итоге просто акк блокнули и все)) теперь я с ними неперекаюсь ))
 
  • Like
Реакции: bobik11132
я один раз сделал заказ насос для полива обычная цена 20к а по ошибке продавца была выставоленна цена в 4700 вроде, я начал с гудсом ругаться как так почему у вас такие не добросовестные продавцы и тд, мне начислили всего 300 бонусов компенсации я прдолжал возмущаться что бы они больше начислили по итоге просто акк блокнули и все)) теперь я с ними неперекаюсь ))
Какая формулировка была при блокировке?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.