МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отменяли, и не раз. Частично некоторые позиции и весь заказ целиком. Перезаказывала и все ок было. Обычно сталкиваюсь с полной отменой, когда в заказе по мелочи много товаров от разных продавцов.
Причем раньше часто отменяли частично. А сейчас им как будто проще полностью отменить....

А еще недавно интересная ситуация случилась. Сделала заказ, получение в ПВЗ Боксберри. Заказ задержали, потом еще пару раз смска от Гудс приходила с обещанием доставить заказ позже. В итоге через 10 дней скитаний заказ молча отменили. Поддержка ничего вразумительного не смогла сказать, типо из-за тех проблем. А через пару дней от Боксберри пришла смска о готовности заказа к выдаче. Ну я его и выкупила частично. А в Гудсе тот заказ так и значится полностью отмененным с возращенными за отмену бонусами.
Перезаказал 3-ий раз и опять отмена. Пишут смени пункт доставки, со СДЕКом мне всегда не везло, может из-за них так.
 
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста Есть какие либо промики больших номиналов сейчас на гудс? Покупка от 30кр. Знаю только мегафон 1к 1/8. Больше есть?
Поделись промиком мегафона, плиз ))
 
Ребят, привет) Подскажите новичку, по поводу акции со 100 рублями за отзыв, она только на 1 отзыв действует? Или на каждый? Т.е. можно назаказать лоукостов и написать отзывов на бОльшую сумму, чем сам заказ?
 
Ребят, привет) Подскажите новичку, по поводу акции со 100 рублями за отзыв, она только на 1 отзыв действует? Или на каждый? Т.е. можно назаказать лоукостов и написать отзывов на бОльшую сумму, чем сам заказ?

Даже заказывать не надо. Просто писать.

1 отзыв в неделю, не менее 150 символов, с перечислением достоинств и недостатков
 
Даже заказывать не надо. Просто писать.

1 отзыв в неделю, не менее 150 символов, с перечислением достоинств и недостатков
Благодарю за ответ) А мультиакками абузите?)
 
У кого нибудь еще через СДЕК есть доставка? 3-5 раз отменяют. Заказ подтверждают, а потом отмена.
 
2 заказа на этой неделе забраны из СДЭКа, все отлично.
 
Забрал через СДЭК позавчера, нормально было все. Может с сегодня так глючит.
 
Есть сейчас какие нибудь промики на 500 от 2500?
 
Есть сейчас какие нибудь промики на 500 от 2500?
Mobile еще должен работать. В приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ещё напишет про шебу? :megustamucho:
Ну же, не стесняйтесь :5:
2 раза начислили по 300, через 7 дней после отзыва, а потом еще через 7. Багануло походу, я в приятном шоке :D
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20200725_012307.jpg
    Screenshot_20200725_012307.jpg
    167,2 KB · Просмотры: 82
Mobile еще должен работать. В приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 раза начислили по 300, через 7 дней после отзыва, а потом еще через 7. Багануло походу, я в приятном шоке :D
MOBILE уже понерфили до hellomob на 500/5000 всего. Вангую, что тебе сначало начислили 300 за Платинум по моей инициативе после того, как я долго разбирался с ними по неправильным начислениям за прошлую акцию.В итоге они проверили результаты и всем выдали по 300, у кого некорректно изначально было начислено. Потом уже 300 за Шебу пришло. Как то так ))
 
  • Like
Реакции: Nikola54
А сдек опять отмена спустя день! Что с ним не так?
 
Кто нибудь в куре, если взять два товара и применить промокод на скидку, и при доставке от одного отказаться, прокатит? Скидка размажется в равных долях я так понимаю.
 
Кто нибудь в куре, если взять два товара и применить промокод на скидку, и при доставке от одного отказаться, прокатит? Скидка размажется в равных долях я так понимаю.
Прокатит, размажется :5:
 
  • Like
Реакции: Chudilo
Ребята, подскажите, 200 баллов сгорают 4 августа.
Поддержка говорит, что сгорят в ночь с 3 на 4.
Но мне кажется, что должны сгорать с 4 на 5.
Может кто сталкивался и знает?
 
Ребята, подскажите, 200 баллов сгорают 4 августа.
Поддержка говорит, что сгорят в ночь с 3 на 4.
Но мне кажется, что должны сгорать с 4 на 5.
Может кто сталкивался и знает?
с 4 на 5 сгорят)у меня было так: "баллы сгорают 26 июля" , вечером 26 июля ещё не сгорели, и я сделал заказ)
 
  • Like
Реакции: Хитозан
с 4 на 5 сгорят)у меня было так: "баллы сгорают 26 июля" , вечером 26 июля ещё не сгорели, и я сделал заказ)

Спасибо!

Кстати, прилетело пару промиков 500/2500.

Могу оформить корм для животных, кому нужно.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.