МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть! За что тебя так доставка не любит или твоего кота :derphappycry:
Кота походу, до этого пришёл жидкий корм где была порвана одна пачка и всё это вытекло и прокисло! Компенсировали бонусами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Претензию писали? Может как то бонусами бы компенсировали
Конечно написал, это не дело! Вернули бонусами всю стоимость наполнителя
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Кота походу, до этого пришёл жидкий корм где была порвана одна пачка и всё это вытекло и прокисло! Компенсировали бонусами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно написал, это не дело! Вернули бонусами всю стоимость наполнителя
Нужно было ещё потребовать компенсацию за моральный ущерб и страдания кота :megustamucho: :5:
 
Nekonya - от количества смайлов в твоих постах уже рябит в глазах. Каждый пост в этой ветке сопровождается тонной "забавных смайликов". Ребенок, пожалуйста, сдерживай себя, хоть немного.
 
  • Like
Реакции: homokir
вроде прикольно еще робит?
 
Nekonya - от количества смайлов в твоих постах уже рябит в глазах. Каждый пост в этой ветке сопровождается тонной "забавных смайликов". Ребенок, пожалуйста, сдерживай себя, хоть немного.
Спасибо Вам, добрый старый дядя пердун. Более глупого и тупого коммента я ещё не читал. Вашего разрешения и "авторитетного" мнения я не спрашивал. Как считаю нужным, так и буду делать. Дяденька, пожалуйста, сдерживайте свой маразм хоть немного :1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEXANDR02
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста Есть какие либо промики больших номиналов сейчас на гудс? Покупка от 30кр. Знаю только мегафон 1к 1/8. Больше есть?
 
Вашего разрешения и "авторитетного" мнения я не спрашивал. Как считаю нужным, так и буду делать. Дяденька, пожалуйста, сдерживайте свой маразм хоть немного :1:
так ты еще и "мужчина"? а ведешь себя как школьница, реально, я был уверен в том, что ты малолетняя тянка.
*фэйспалм*

upd: 32 года? инфантилизм благоухает в полный рост.
 
  • Like
Реакции: madyrs
так ты еще и "мужчина"? а ведешь себя как школьница, реально, я был уверен в том, что ты малолетняя тянка.
*фэйспалм*

upd: 32 года? инфантилизм благоухает в полный рост.
Тебе делать нех, я смотрю, или у тебя все сообщения на форуме в таком стиле, потроллить захотелось? Займись ещё выяснениями, кто какого пола, рода, возраста и т.д. Особенно всем этим "полезно" и "забавно" заниматься в инете на просторах сети. Только без меня, плиз. Избавь меня от своих фантазий и хотелок. Мне совсем не интересно обсуждать твои проблемы в личной жизни. Выйди на улицу, прогуляйся, уже можно. Может поможет, встретишь свою желанную малолетнюю тянку. На этом считаю, что наш разговор закончен и далее во флуде и дальнейших провокациях не по теме не участвую, уж извините, пожалуйста, дяденька.
 
  • Like
Реакции: Dionic
Две девахи ругаюцо, а я хотел инфу почитать, а ее нетути.
 
  • Like
Реакции: Sorm и bav123

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6,9 KB · Просмотры: 109
Две девахи ругаюцо, а я хотел инфу почитать, а ее нетути.
Присоединяйся к нам, не стесняйся :trollgirl:
По делу, новой инфы хорошей нет, только все сильнее гайки закручивают.
 
Кто сталкивался с отменой заказа, отменяют 2-ой раз? На другом аккаунте тоже два раза отменили, заказал третий раз пока жив.
 
Кто сталкивался с отменой заказа, отменяют 2-ой раз? На другом аккаунте тоже два раза отменили, заказал третий раз пока жив.
Я обычно продукты беру, ну отменяют переодически некоторые позиции, но не весь заказ целиком.
 
Причину тп не пишет, извиняемся и всё. Отменяют полностью. Живу в сельской местности, доставка только СДЕК.
 
покупал кто вещи по баганым ценам с вас потом не требовали ничего ? аккаунты не блочили?
 
заметил, что у некоторых магазинов вроде и есть при заказе в мой город, но как подходит время отправки заказ отменяется.
наврное они только по мск работают
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Кто сталкивался с отменой заказа, отменяют 2-ой раз? На другом аккаунте тоже два раза отменили, заказал третий раз пока жив.
Отменяли, и не раз. Частично некоторые позиции и весь заказ целиком. Перезаказывала и все ок было. Обычно сталкиваюсь с полной отменой, когда в заказе по мелочи много товаров от разных продавцов.
Причем раньше часто отменяли частично. А сейчас им как будто проще полностью отменить....

А еще недавно интересная ситуация случилась. Сделала заказ, получение в ПВЗ Боксберри. Заказ задержали, потом еще пару раз смска от Гудс приходила с обещанием доставить заказ позже. В итоге через 10 дней скитаний заказ молча отменили. Поддержка ничего вразумительного не смогла сказать, типо из-за тех проблем. А через пару дней от Боксберри пришла смска о готовности заказа к выдаче. Ну я его и выкупила частично. А в Гудсе тот заказ так и значится полностью отмененным с возращенными за отмену бонусами.
 
  • Like
Реакции: Riddler-33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.