МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел промокод в смс на 1000/4000 начинается с rds до 31.05 У кого много номеров проверяйте, но похоже только на активные акт даёт, на других номерах нет кодов. Если что в прошлый раз такой код от другого ака использовал на своем аккаунте, т.е. в сумме два кода заюзать получилось.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и segl56
Ни в прошлый раз, ни в этот, ничего не приходило :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужна была игровая мышка Logitech G102, то можно купить по норм цене в 645 рублей всего за шесть отзывов с бонусными баллами Гудса из Эльдорадо (полная цена 1290 рублей) ;)
https://goods.ru/catalog/details/igrovaya-mysh-logitech-g102-910-004939-100000431415/
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Да, проверил все аки (порядка 10), только на два активных пришло, с которых постоянно делаю заказы по набитым отзывам правда))
 
Кто по goods делал крупные заказы ? В январе брал на 100к с кашей тинькоф 11% + 5% Биглион - сейчас есть что-то подобное ? У тинька вроде максимум 2к сделали по гудс , может ещё где то кэш норм есть ? Просто хочу заказик на 200к сделать
Тоже сейчас планирую крупную покупку. Жаль тинькофф ограничил до 2к, походу больше снизить не получится
 
Тоже сейчас планирую крупную покупку. Жаль тинькофф ограничил до 2к, походу больше снизить не получится
как вам тинькоф дает постоянно спецпредложение на гудс? у меня на 3 картах + 2 у племянников и нифига не дает)
 
как вам тинькоф дает постоянно спецпредложение на гудс? у меня на 3 картах + 2 у племянников и нифига не дает)
У меня одно постоянно, но которое я не использовал. То есть я его видел всегда, но ждал для нужной покупки. И раз в три месяца оно обновлялось. Так вот в этот раз заметил, что теперь только 2 тысячи максимум. Но у меня ещё в этом месяце 5 процентов гудс как один из трех категорий
 
У меня одно постоянно, но которое я не использовал. То есть я его видел всегда, но ждал для нужной покупки. И раз в три месяца оно обновлялось. Так вот в этот раз заметил, что теперь только 2 тысячи максимум. Но у меня ещё в этом месяце 5 процентов гудс как один из трех категорий
понял, спецпредложение там прописано на первую покупку? И хочу предостеречь, если раньше спецпредложение суммировалось, то сейчас не факт. У меня на карусель выпало и не дают плюсом стандартной каши, только за спецпредложение. Раньше нажимаешь на платеж и там отдельно кэшбэк сколько и спец, а теперь только спец. Это уже с апреля. Но у меня только на карусели платежей 10, по другим может и не так.
 
Тоже сейчас планирую крупную покупку. Жаль тинькофф ограничил до 2к, походу больше снизить не получится
По халве можно срубить на крупной покупке. Там 6% КБ при покупке от 10 000.

как вам тинькоф дает постоянно спецпредложение на гудс? у меня на 3 картах + 2 у племянников и нифига не дает)
Такая же бубуйня.
 
понял, спецпредложение там прописано на первую покупку? И хочу предостеречь, если раньше спецпредложение суммировалось, то сейчас не факт.
еще раньше спецпредл было без лимита по начислению (типа купил на миллион один раз и в течение года получаешь по 6к) - только на выплату, а теперь вроде месячный лимит и всё.
 
понял, спецпредложение там прописано на первую покупку? И хочу предостеречь, если раньше спецпредложение суммировалось, то сейчас не факт. У меня на карусель выпало и не дают плюсом стандартной каши, только за спецпредложение. Раньше нажимаешь на платеж и там отдельно кэшбэк сколько и спец, а теперь только спец. Это уже с апреля. Но у меня только на карусели платежей 10, по другим может и не так.
Спасибо, я спросил в чате, так и ответили, что если кешбек по спец предложению больше чем по категории, то только спец начислят. Обидно
 
Сорри, если было уже.
Промокод SOVEST750 на 750/5000 для новорегов на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Эх, а были же времена, когда за любой отзыв по 200 бонусов наливали :7:
 
  • Like
Реакции: break
Конец халяве за рупь. Теперь только от 2000. Звонил в поддержку-нарушение правил акции, а на сайте до 31 мая указано действие. Теперь бонусы копить до штуки нужно (50%). Если и этот полтинник уберут - хреново. Долбите поддержку c регистрацией претензии, пусть продлевают.
 
Последнее редактирование:
Эх, а были же времена, когда за любой отзыв по 200 бонусов наливали :7:

Слушай, ну сотка это очень неплохо. На озоне в том году или пару лет назад было 30 за отзыв с фоткой и 10 за обычный.
 
Жене дали промокод 1к от 4к. Если кому-то нужен, то могу оформить заказ, естественно бесплатно. Вам скидка, нам кешбек с заказа. Промокод действителен до конца месяца.
 
есть промокод 1к от 4 тыс могу оформить заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.