МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех "Проверка на условия акции" дату из прошлого отображает? Результаты проверки будут доступны 20.04.2020
upload_2020-5-4_23-30-35.png
 
У всех "Проверка на условия акции" дату из прошлого отображает? Результаты проверки будут доступны 20.04.2020
Посмотреть вложение 152900
да. поддержка не реагирует две недели на косяк. предлагаю задолбать их массово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где свою рефку увидеть?
500/2000 на первый заказ через мобильное приложение работал исправно. в рефках не было необходимости использования, прокомментировать нечего
 
а где свою рефку увидеть?
В группе ВК они пишут про свои рефки: "Промокоды были направлены некоторым нашим пользователям, совершившим покупки на нашем сайте в 2018 году, выбранным системой случайным образом. В случае успеха, возможно мы в дальнейшем еще расширим список получателей промокода по акции «Зови друзей» и вы получите его :)"

Кстати, ещё в марте за ввод почты в баннере приходил промо 500/2000, сейчас приходит 500/5000, жадные.
 
Если кому-нибудь нужны рабочие реф. промокоды 500/2500, пишите мне в личку или телегу, с удовольствием поделюсь ;)
На новых аккаунтах выгоднее всего сначало оформить первый заказ по рефке, а второй уже в мобильном приложении по промокоду MOBILE
Получиться два заказа 500/2500 + 500/2000
 
  • Like
Реакции: Tany, Lexurev и WhiteZaic
а они рефералки присылали в январе вроде со сроком до марта
 
Расскажите подробнее по поводу бонусов за отзывы о товаре. Как это работает?
 
Расскажите подробнее по поводу бонусов за отзывы о товаре. Как это работает?
тут не так же много сообщений в теме, почитайте, много чего написано интересного, немного времени потратьте и будет счастье.
 
  • Like
Реакции: Sorm
Как выгодно делать заказы Goods:

1. Оформляете первый заказ через промо 500/2500
2. Оплачиваете первый заказ с оплатой онлайн.
3. Получаете свой заказ
4. Пишите отзыв на каждый, заказанный вами товар. За каждый отзыв вам начислят 100 баллов, бонусы начисляют во вторник.
5. Делаете ещё один заказ по промо mobile 500/2000 через мобильное приложение.
6. Повторяем операцию с онлайн оплатой и отзывами
7. Третий заказ на ~ 1к оформляете бесплатно

Можно скрин бесплатного заказа на ~ 1к?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mpsa, Sorm и 1134hell
можно ли как-то продлить срок действия бонусов, которые сгорают? например, заказать товар, а потом отменить или ещё как-то?
 
можно ли как-то продлить срок действия бонусов, которые сгорают? например, заказать товар, а потом отменить или ещё как-то?
тоже об этом думал, но наверное они все равно сгорят после отмены
 
Кто по goods делал крупные заказы ? В январе брал на 100к с кашей тинькоф 11% + 5% Биглион - сейчас есть что-то подобное ? У тинька вроде максимум 2к сделали по гудс , может ещё где то кэш норм есть ? Просто хочу заказик на 200к сделать
 
Кто по goods делал крупные заказы ? В январе брал на 100к с кашей тинькоф 11% + 5% Биглион - сейчас есть что-то подобное ? У тинька вроде максимум 2к сделали по гудс , может ещё где то кэш норм есть ? Просто хочу заказик на 200к сделать
у МТС сейчас кэш 12% для новых клиентов на полной версии сайта Goods
 
У тинька вроде максимум 2к сделали по гудс , может ещё где то кэш норм есть ?
Так это же еще оно (спецпредложение) выпасть должно.
Могут дать, а могут и не дать, все от банка зависит.
 
Так это же еще оно (спецпредложение) выпасть должно.
Могут дать, а могут и не дать, все от банка зависит.
По друзьям не проблема найти , так вот они ограничили максимум 2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у МТС сейчас кэш 12% для новых клиентов на полной версии сайта Goods
Вроде и норм предложение у них но сервис не супер надёжный , могу и не засчитать ну и кэш только на мтс
 
тоже об этом думал, но наверное они все равно сгорят после отмены
Я два раза отмену делал по следующим причинам:
- предлагали выбрать другой ПВЗ неудобный для меня;
- не было товара (выянилось по истечении недели).

В обоих случаях баллы возвращали и срок действия увеличивался. А вот что будет, если отменить без подобных обстоятельств - я не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто хочу заказик на 200к сделать
У карты ХАЛВА 6% КБ в гудсе при заказе от 10 000.
У теле2 КБ на счет мобильного телефона до 5.2% от суммы покупки в гудсе. Но условий полных я не изучал.
Большего не знаю.((
 
Последнее редактирование:
Сегодня пыталась сделать заказ на гудсе. Но какой бы товар я не выбрала мне выходит надпись" Указанное количество не доступно для покупки у данного продааавца. " Что это значит , кто знает?
 
Что это значит , кто знает?
что товара нет на складе (?)
даже про 1 так пишет? по идее вообще показывать тогда не должен.

меня в прошлом году порадовали шампуры... которых можно было 1 штуку купить с такой же ошибкой
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.