МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А никто не делал возврат товара на котором были баллы , что с ними происходит при возврате , просто сгорают ?
Мне раз не то прислали,сделал возврат через сдек,баллы вернулись и ещё сверху за моральный ущерб. Но вся волокита недели 2 была.
 
И на прошлой неделе, и на этой - все начисляли.
 
А никто не делал возврат товара на котором были баллы , что с ними происходит при возврате , просто сгорают ?
Мне один раз стеклянная посуда битая пришла, возврат не делал, написал в ТП, с моего согласия мне сделали возврат за покупку баллами в двойном размере (т.е. полная стоимость товара х2), сам товар я не возвращал.
 
если продавец м.видео или эльдорадо, то вернуть товар можно в любом магазине?
 
Последнее редактирование:
Что за плятство?!:angry:
Написал в прошлый вторник отзыв, даже с фотками. Количество символов намного больше 150 (скрин из Ворда прилагаю). Его опубликовали 10.02, а баллов - куй. Начисляют по вторникам, вчера ничего не было.
Куда жаловаться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзыв одобрили а балы не дали у всех?
Думал, только у меня такая хрень. Походу, начали наёпывать с баллами. Обычное дело: громко заявляешь об акции, а сам не выполняешь ее условия, тобой же придуманные.
 

Вложения

  • 1111111111111111.jpg
    1111111111111111.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: ASYWXZ
По вторникам начисляют за опубликованные на прошлой неделе отзывы.
 
Что за плятство?!:angry:
Написал в прошлый вторник отзыв, даже с фотками. Количество символов намного больше 150 (скрин из Ворда прилагаю). Его опубликовали 10.02, а баллов - куй. Начисляют по вторникам, вчера ничего не было.
Куда жаловаться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думал, только у меня такая хрень. Походу, начали наёпывать с баллами. Обычное дело: громко заявляешь об акции, а сам не выполняешь ее условия, тобой же придуманные.
Мне тоже не начислили. Оставил обращение через поддержку wats app. Балов сегодня также нет
 
Начислили за чумоданы, проверяйте.
 
Да. Тоже начислили. Вчера 100 за обычный отзыв, сегодня 300 за xiaomi
В прошлый раз за отзыв по акции начисляли вместо отзыва за 100р, а сейчас и то и то, и оперативненько, и на все аккаунты - молодцы гудс!
 
Где можно подсмотреть правила как отзыв состряпать что бы точно балы получить. На Гудсе рылся ненашёл
 
Где можно подсмотреть правила как отзыв состряпать что бы точно балы получить. На Гудсе рылся ненашёл
критерии полезного отзыва
  • отзыв должен быть о конкретном товаре, представленном на сайте;
  • отзыв должен содержать не менее 150 символов без пробелов;
  • отзыв не должен состоять из повторяющихся предложений;
  • отзыв должен быть оригинальным и не быть заимствован из других источников (включая частичное использование чужого текста);
  • отзыв должен содержать оценку не менее 3 различных свойств товара;
  • нельзя писать одинаковые отзывы на разные товары;
  • нельзя писать разные отзывы на один и тот же товар;
  • в отзыве не допускается неправомерное использование зарегистрированных товарных знаков, фирменных наименований и результатов интеллектуальной деятельности.
 
начислили за отзыв по акции (300)
также проверяйте акки, на треть упали купоны 500/4000
 
Не начислили за чемодан сяоми я один такой?
 
Новый промик для новорега. Можно использовать как в приложении, так и на сайте - game2020
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И инфа, взятая на известном сайте (возможно кому-то пригодится):
1. Делаешь новый акк , особо никакой инфы , кроме номера телефона (без него никак) не указываешь.
2. Делаешь первый заказ через комп с каким-нибудь промиком 500/2000 (game2020), например ,за подписку.
3. Делаешь заказ через приложение с промиком (mobile), тоже 500/2000.
4. Забираешь заказы и ждёшь две недели - наливают бонусы.
5. За день до окончания этих двух недель указываешь в профиле свою днюху - следующий день и тебе на ДР дают 200 баллов.
В итоге на выходе мы имеем баллы с двух заказов (платить лучше на сайте - так бонусов больше) и бонус на днюху одновременно, 200 сгорят через месяц, остальные позже.
Идеально это для какой-нибудь хрени недорогой, по выгодной цене.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32
  • Like
Реакции: bav123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.