МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как гудс относится к мультиаккам? Хочу сделать второй заказ на один адрес с нового аккаунта
 
Oceanus
Крайне плохо он относится. С одного IP вход только в один аккаунт. Чтобы входить в мультиники, используйте только режим Инкогнито!!
Во-вторых, на один номер телефона можно регистрировать только один аккаунт.
В-третьих, накопить можно и более 500 бонусов. Нужно лишь регулярно писать отзывы к любому товару. Начисляют по 100 бонусов за один отзыв кроме специфических случаев (недавно давали 400 бонусов за отзыв о продукции Soocas и 200 за Panasonic),
На отмену заказов лучше не нарываться. Бодаться с техподдержкой долго и муторно. А иногда и безрезультатно.
 
  • Like
Реакции: A-Z
На отмену заказов лучше не нарываться. Бодаться с техподдержкой долго и муторно. А иногда и безрезультатно.
Да ты какую то хуйню в этом плане написал или выдумал.
Когда заказ отменяется сразу автоматом приходит смс об этом действии, при этом автоматом подаётся инфа о начислении компенсационных бр, и следом на следующий день приходит смс о начислении 300 бр.
Просто разные отделы занимаются разбором косяков и начислением компенсаций. Это в брингли сидел один за всех робот Алексей Светлов.
 
К мультикам гудс относится плохо, но народ их все же делает.
А адрес так уж нужен? мне в ПВЗ удобно получать, адреса как такового в профиле нет.
 
Боксберри, конечно, в декабре своим тех сбоем подвели, 2 заказа отменили из-за них, полмесяца прождал впустую.
 
Может кто подскажет хочу кэш с биглиона взять на заказ , мне прислали ссылку по глц как теперь все состакать чтобы все начислили , может кто уже проворачивал подобное ?
 
Да, что-то Гудс сдувается....акции не такие интересные, как в других агрегаторах.
 
  • Like
Реакции: Sorm и dmush
Да, что-то Гудс сдувается....акции не такие интересные, как в других агрегаторах.
В других агрегаторах и цены выше и нет возможности оплатить 50% стоимости заказа бонусами, полученными на халяву. И весьма проблематично с мультиниками.
У меня 8 аккаунтов в Гудсе. Значительная часть, конечно, пропала, после того, как стали требовать ввода кода из смс на списание бонусов.
Кстати, есть шансы воспользоваться акцией "Хочу подешевле", прислав ссылку на товар в другом магазине с более низкой ценой и списав бонусы. Я так смог купить флешку SamDisko Xpando на 64 Гб всего лишь за ~1300 рублей прислав ссылку на такую же флешку в магазине МТС, где она продавалась за 1990 рубликов. И списал что-то около 800 бонусов.
https://goods.ru/catalog/details/flesh-nakopitel-sandisk-ixpand-usb30-lightning-64gb-100024881856/
Очень обрадовался этому. А в других агрегаторах нельзя списывать бонусы, если цена уже снижена. Так что хер там дешевле будет в других магазинах.
 
Последнее редактирование:
Кстати, есть шансы воспользоваться акцией "Хочу подешевле", прислав ссылку на товар в другом магазине с более низкой ценой и списав бонусы. Я
Можно,конечно. У меня после такого цену конкуренты подняли. И больше уже не получить дешевле. :wink: И по этой акции есть ограничения, не больше 5 за месяц по всем товарам и не больше одной единицы товара за одно обращение.

В принципе, цены то дешевле найти можно часто, что хотелось купить было по хорошей цене на Беру и Озоне, но там выгодные предложения быстро смели. Народ и так хорошо все покупает к НГ.
 
1. Как я уже говорил, можно использовать мультиаккаунты. С ними количество запросов существенно расширяется.
2. На Беру.Сру не дают бонусов за отзывы о товарах (насколько я знаю) и вообще копить там бонусы малореально.
3. Ассортимент товаров на Гудсе в разы больше, чем на Беру.
4. Система лояльности у Гудса работает значительно лучше. Могут дать бонусы за пустячную ошибку.
 
И по этой акции есть ограничения, не больше 5 за месяц по всем товарам и не больше одной единицы товара за одно обращение.
Это не самое главное ограничение данной акции, хуже что гарантирована компенсация разницы максимум 10%, на дорогие товары больше не прокатывает
 
  • Like
Реакции: Акико
из Гудса, Беру и Озона по моим впечатлениям ассортимент самый большой у Озона. Много товара гуляет по всем большим площадкам: Беру, Гудс, Озон, Wildberries.
Количество запросов не расширить, когда у конкурента цена выровнялась (поставщик по всем площадкам подтянет цену по верхней планке в результате обращения) или все разлетелось как горячие пирожки. На распроданный товар у конкурентов не станут скидывать.
Лояльность на то и лояльность, что надо как-то крутиться, чтобы клиенты не ушли туда, где дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не самое главное ограничение данной акции, хуже что гарантирована компенсация разницы максимум 10%, на дорогие товары больше не прокатывает
ну да, по мне не ударяло, удавалось вписаться.
 
1. Как я уже говорил, можно использовать мультиаккаунты. С ними количество запросов существенно расширяется.
2. На Беру.Сру не дают бонусов за отзывы о товарах (насколько я знаю) и вообще копить там бонусы малореально.
3. Ассортимент товаров на Гудсе в разы больше, чем на Беру.
4. Система лояльности у Гудса работает значительно лучше. Могут дать бонусы за пустячную ошибку.
Чаще не дают, а приходится выбивать. За отзывы раньше по 300 бонусов давали.
 
Я так смог купить флешку SamDisko Xpando на 64 Гб всего лишь за ~1300 рублей
На али флехи на 64 гига стоят 5 баксов, если юзануть новорега то выйдет 65 рублей, ну подождать конечно придется доставки... Это какая-то супер крутая у тебя флеха или я чтото не понимаю?)
 
ZloiKefir
Да, на Али флешки и жесткие диски дешёвые.
Однако они НЕРАБОЧИЕ! То есть, фактически это просто корпус.
На самом деле контроллер флешки перепрошивают (ну или типа того). И делают из микросхемы на 2 Гб флешку на 32, 64 или 128 Гб. Ну и соответственно, все файлы, записанные сверх указанного объёма уходят в нуль. Всё.
Более подробно читайте на хоботе и на других ресурсах про жёсткий обман китайцев.
Так что я бы не рекомендовал покупать именно флешки и жесткие диски. Сам накололся на таком несколько раз. Покупал у разных продавцов разные флешки и 4 жестких диска. Некоторые деньги удалось вернуть. Но вот опыт и ожидание - крайне печальные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, флешка очень крутая. Она подходит для Айфонов и с ней легко синхронизироваться за счёт штатного ПО. То есть, она встраивается в iOS и расширяет память. Остальные флешки позволяют только импортировать (причём корявым образом) фильмы и фотки со вставленной флешки во внутреннюю память айфона. Ну и кое-как, через .опу сохранять куски информации на флешку. Но полноценной синхронизации, браузинга того, что есть на флешке в таком случае Вы не получаете.
 
Может кто подскажет хочу кэш с биглиона взять на заказ , мне прислали ссылку по глц как теперь все состакать чтобы все начислили , может кто уже проворачивал подобное ?

Через расширение в мозилле активирую гудс и делаю заказ (делал также заказ и с переходом на сайт через оф. сайт биглиона). После этого должно прийти письмо на электронку от биглиона, мол, заказ засчитан, вроде 5% вернут от покупки. Ждать, правда, надо дней 40-45 после получения заказа.
 
схема рабочая: вторник! пишем каждый вторник отзыв на ЛЮБОЙ товар (куплен-не куплен, это не важно совсем). главное - войти в струю ))) через неделю каждый вторник деньги начнут прилипать. ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ!
Сколько максимально можно на отзывах получить? Если 10 штук написать, через неделю 1000 прислюнявят в учетку?
 
Сколько максимально можно на отзывах получить? Если 10 штук написать, через неделю 1000 прислюнявят в учетку?

100 бонусов за 1 отзыв начисляют на 1 аккаунт. Больше не поднять.
 
  • Like
Реакции: newcastle
ZloiKefir
на Али флешки дешёвые. Однако они НЕРАБОЧИЕ
Все рабочее, если не брать самую дешевую дичь в форме кружек с пивом. У меня карты памяти с али по 1 баксу стоят в планшете и 2 смартфонах уже больше года, все ок. А 7 флешек с али, опять таки по баксу, воткнул в один хаб , и использую как доп.хранилище, тоже все работает. Всё по 64Gb, проверял h2testw - соответствует
 
Все рабочее, если не брать самую дешевую дичь в форме кружек с пивом. У меня карты памяти с али по 1 баксу стоят в планшете и 2 смартфонах уже больше года, все ок. А 7 флешек с али, опять таки по баксу, воткнул в один хаб , и использую как доп.хранилище, тоже все работает. Всё по 64Gb, проверял h2testw - соответствует
1. Интересуют скорости записи.
2. Интересует тот продавец, что продал эти хорошие флешки. Осталась на него ссылка?
3. Как же так???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.