МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня наоборот модерация и начисления стали быстро приходить. В серду и четверг ответил, во вторник начислили. Уже две недели так. На одном акке за три ответа не начисляли, но сейчас начали проходить.

п.с.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я им в вк написал вчера, создали заявки. только что пришло по одному отмена, баллы вернули и сверху 300 накинули, деньги соответсвенно позже.
второй заказ - статус отдан курьерам 11го и пока тихо.
Итог - два заказа с пред оплатой, после обращения в vk быстро вернули баллы и сверху 300. Потом вчера вечером еще раз обратился о возврате денег, спросили данные по аккаунтам и сегодня деньги вернули на карту.
 
У меня наоборот модерация и начисления стали быстро приходить. В серду и четверг ответил, во вторник начислили. Уже две недели так. На одном акке за три ответа не начисляли, но сейчас начали проходить.

п.с.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Итог - два заказа с пред оплатой, после обращения в vk быстро вернули баллы и сверху 300. Потом вчера вечером еще раз обратился о возврате денег, спросили данные по аккаунтам и сегодня деньги вернули на карту.
За какие ответы у вас приходят баллы?
 
За какие ответы у вас приходят баллы?
за товар, даже не купленный, но пишу информативно, обычно значительно больше 150 символов.
как правило через сутки ответ уже смодерирован
п.с. часа три назад на двух акках отзыв оставил и уже прошел модерацию, может они там забили уже.
 
за товар, даже не купленный, но пишу информативно, обычно значительно больше 150 символов.
как правило через сутки ответ уже смодерирован
А, ну это за отзывы....я думал, что-то новое появилось
 
за товар, даже не купленный, но пишу информативно, обычно значительно больше 150 символов.
как правило через сутки ответ уже смодерирован
п.с. часа три назад на двух акках отзыв оставил и уже прошел модерацию, может они там забили уже.
акки новые просто, слабо рабочие всего скорее, их и оперативно прикармливают, это уже проходили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В последнее время отменяют чуть ли не каждый заказ. за отмену насыпают 300 бонусов. Если даже не отменяют, то существенно затягивают сроки доставки. В таком случае 300 бонусов выбивается через поддержку.
Абсолютно верно, просто лажа какая то стала, как подменили площадку
За второй подряд отмен сыпанули 700
Повторно примерно тоже самое сразу заказываю, благо и цена не меняется и глц остаётся, и опять нихуя, я уже матери наобещал кое какие позиции за недорого, месяц блять не могу получить
Хорошо хоть кое что дорогое из запчастей офистехники пришло за выгодные цены
Сейчас два заказа опять в очереди на отмену, т.к. боксбери не везёт, просрало где то по дороге
 
Последнее редактирование:
слабо рабочие всего скорее,
это да, но прошлые разы тоже приходилось по две недели ждать. Но пока дают баллы и скидку 50% можно пользоваться. Сечас акки где большее 500 баллов отоаврил под ноль. Завтра долнжы два прийти и еще несколько в понедельник. Посмотрим что из этого выйдет.
 
  • Like
Реакции: PaulPP
это да, но прошлые разы тоже приходилось по две недели ждать. Но пока дают баллы и скидку 50% можно пользоваться. Сечас акки где большее 500 баллов отоаврил под ноль. Завтра долнжы два прийти и еще несколько в понедельник. Посмотрим что из этого выйдет.
Сегодня кстати 100 за что то начислили вообще без какого либо объяснения
 
схема рабочая: вторник! пишем каждый вторник отзыв на ЛЮБОЙ товар (куплен-не куплен, это не важно совсем). главное - войти в струю ))) через неделю каждый вторник деньги начнут прилипать. ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ!
 
  • Like
Реакции: newcastle
схема рабочая: вторник! пишем каждый вторник отзыв на ЛЮБОЙ товар (куплен-не куплен, это не важно совсем). главное - войти в струю ))) через неделю каждый вторник деньги начнут прилипать. ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ!
муторно, проще делать заказы на десяток разных позиций в размере 1000 и иметь с них регулярно по 300 бр
 
  • Like
Реакции: PaulPP
На что стандартно идёт отмена товара?
предполагается к примеру мешанина из продуктов от разных поставщиков, это явно в ступор вводит систему сбора и доставки
товар от одного поставщика проходит без проблем
 
У меня и сборка от разных поставщиков без всяких ступоров была. Сейчас задержка заказа из одного товара от одного поставщика. Известили СМС.
 
Ребята, подскажите, нужно купить обогреватель за 29000 рублей, можно как то сэкономить? Понятно что 500 рублей они предлогают... Ну а поболее.. Готов оплатить помощь.
 
Ребята, подскажите, нужно купить обогреватель за 29000 рублей, можно как то сэкономить? Понятно что 500 рублей они предлогают... Ну а поболее.. Готов оплатить помощь.
december2019 - 2000р, если еще работает
 
Спасибо, но промокод не работает(
 
  • Like
Реакции: PaulPP
Ребята, подскажите, нужно купить обогреватель за 29000 рублей, можно как то сэкономить? Понятно что 500 рублей они предлогают... Ну а поболее.. Готов оплатить помощь.
если товар не по глц, посмотри его стоимость по магазам, если найдёшь меньше и есть возможность в карточке товара предложить меньшую стоимость - вперёд.
магазины только те которые в правилах глц, и даже хуже - только которые утверждены по разделу бытовая техника
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня и сборка от разных поставщиков без всяких ступоров была. Сейчас задержка заказа из одного товара от одного поставщика. Известили СМС.
из трёх после приличных задержек именно в логистике два доставили, один потеряли, бонусы дали
все три примерно про одно и то же.
за задержку уже можно попытаться просить компенсацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня и сборка от разных поставщиков без всяких ступоров была. Сейчас задержка заказа из одного товара от одного поставщика. Известили СМС.
так было ранее, заказывал вообще копеечные вещи вообще 5 - 6 позиций совершенно разного порядка (категории) и всё доставляли строго в срок.
сейчас всё не так, боксбери рухнул, как и к примеру в своё время dpd у брингли
p.s. кстати у меня была то же дорогая поставка одного товара от одного продавца, тогда в середине срока предупредили о переносе доставки на более поздний срок
 
Рабочие промики есть, 1/5 или 2/10?
 
Ленивый, в одноклассниках пульса нет, а контакт заводить нет желания, чтобы что-то с них выбивать.
 
Ленивый, в одноклассниках пульса нет, а контакт заводить нет желания, чтобы что-то с них выбивать.
У меня тоже ничего нет ни в одной из соцсетей, идиотизмом не страдаю, всё запросы на разъяснения через их электронку help
кстати за отмены у них практически автоматом идёт начисление 300, даже апеллировать никуда не нужно
 
  • Like
Реакции: Акико
запросы на разъяснения через их электронку help
кстати за отмены у них практически автоматом идёт начисление 300
Может попробую. Но они таки доставили в пункт с опозданием на день.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и PaulPP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.