Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

Последнее редактирование:
И ведь это даже не постирония, ты же реально не один такой тут. Работу найти не пробовал, просто с трудом представляю, для чего человеку с заработком и в меру ограниченным свободным временем заниматься вот этим всем, ради возможности выиграть подарок, который и десятой части з.п. не стоит?!

По сабжу ничего не накручивал, кто-то использовал мою рефку, за это отдельное спасибо, пока вхожу в топ 600. Может что-то и перепадет без всякой головной боли и завышенных ожиданий. Видимо, народ не слишком проникся этой акцией, рекламы мало было, участников вообще относительно немного.
Поверь времени уходит немного на это, при должном умении. Да и подарки мелковаты для меня, я брал для других целей.
 
Поверь времени уходит немного на это, при должном умении. Да и подарки мелковаты для меня, я брал для других целей.
Да, мне как-то и не интересно, вопрос был скорее риторический. Мало ли для каких целей, может это и есть твоя работа.
Например, начиная от создания сотни аккаунтов в разных сервисах, платных накруток или торге тем же шмотом на игровых площадках, и заканчивая спамом или вообще незаконными методами развода доверчивых людей.
Только если бы данные затеи приносили реально хорошие деньги, то я бы точно не полез на сайт халявы с дешевыми призами хвалиться своими достижениями.

По теме же остается открытым только один вопрос, можно ли будет вообще без сторонних рефералок со 150 баллами остаться в списке победителей. Думается, что 180+ очков точно должно хватить
 
Интересно сколько на данную минуту в топ20 людей не с мипеда ? 🤣
P.S. dean спасибо что добавил в поток, буду орать если кому-то из нас что-то дадут, просто сама ситуация суперсмешная, что у такой конторы как мегафон такой говняный код, потом будут разгребать это говно пару месяцев или сделают вид, что ничего не произошло.
 
dean типа тот самый накрутчик?
 
Нет, это просто чел с мипеда, который играет на бас гитаре.
 
Интересно сколько на данную минуту в топ20 людей не с мипеда ? 🤣
P.S. dean спасибо что добавил в поток, буду орать если кому-то из нас что-то дадут, просто сама ситуация суперсмешная, что у такой конторы как мегафон такой говняный код, потом будут разгребать это говно пару месяцев или сделают вид, что ничего не произошло.
Ну я на наушники очень надеюсь., сам уже обкурился 😵, уже тошнит.
У жены не много покрутил сам на банку, ибо худи не надо.
 
Интересно сколько на данную минуту в топ20 людей не с мипеда ? 🤣
P.S. dean спасибо что добавил в поток, буду орать если кому-то из нас что-то дадут, просто сама ситуация суперсмешная, что у такой конторы как мегафон такой говняный код, потом будут разгребать это говно пару месяцев или сделают вид, что ничего не произошло.
А я и не кручу)) утром только побаловался, зря ляпнул про дыру) видно еще кто то нашел, я и сообщения затер…
Мегафон все равно поймет накрутку… наверное) они же там месяцами проверяют
 
интересно, а сайт у них периодически отваливается, потому что там бас работает в кучу потоков или у них просто такой хостинг дерьмовый.
 
чо за бас?
 
интересно, а сайт у них периодически отваливается, потому что там бас работает в кучу потоков или у них просто такой хостинг дерьмовый.
Говно сайт, говно хостинг, там даже антивири ругаются, рега не пойми на кого, там утром было 5-6 тыс пользователей а он лагал) там в минуту рег было 10-25

1687003222275.png
1687003344319.png
 

Вложения

  • 1687003168136.png
    1687003168136.png
    374,8 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
так ты приз не получишь))) накрутчик фигачит без симок, это махом все палится
эт моя вторая не мегафоновская симка, там просто место уже в таких е...енях, что ваще ничего не получу, а легкий нЭжний накрут, немного спасет ситуацию. )))