Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

Сук слетел на 35 место.Помойная худи эта ваще не брякала никуда.И на 2 акках это пздц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мож кто еще будет реаться)
Хочешь сказать, что на 35 месте ты оказался только с помощью рефоф? :) Подкрути еще чуток
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-17-19-49-42-870_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-06-17-19-49-42-870_com.yandex.browser.jpg
    260,5 KB · Просмотры: 68
Вот уж не думал, что будет битва за худи :9: В предыдущей акции все плевались от нее, а теперь

У меня, похоже, банка будет без особых телодвижений. Можно на втором аккаунте даже не париться и забрать весы. И открывать магазин весов :derp:
 
Сделала 2 реги с др.оператора по своей ссылке, бонусы не добавляются
В чем может быть причина?
Может кто накрутить 1-2 рефов для проверки? Хотя бы на шопер выйти, сейчас с одного браузера показывает 3566 место, с другого 4600 место, непонятно почему по разному
 
Последнее редактирование:
Вот уж не думал, что будет битва за худи :9: В предыдущей акции все плевались от нее, а теперь

У меня, похоже, банка будет без особых телодвижений. Можно на втором аккаунте даже не париться и забрать весы. И открывать магазин весов :derp:
А я весы хотела, но крутанула чуть лишнего утром. Никак из банки не выберусь теперь 😬
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Сделала 2 реги с др.оператора по своей ссылке, бонусы не добавляются
У меня из пяти рег только за одну бонусы начислились, только что внезапно за оставшиеся 4 добавилось.
 
кому немного мест не хватает, не переживайте - нашу дружную компашку из топ 20 забанят с вероятностью 90+% и вы подниметесь.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Makar, Disell и dean9996
кому немного мест не хватает, не переживайте - нашу дружную компашку из топ 20 забанят с вероятностью 90+% и вы подниметесь.
Я надеюсь что сделают пересчет, и уберут этот багнутый абуз
Лучше тарифы безлимитные раздавали, а то в тачке билайн вообще расстраивает
 
за рефа сколько дают ?
 
Вот уж не думал, что будет битва за худи :9: В предыдущей акции все плевались от нее, а теперь

У меня, похоже, банка будет без особых телодвижений. Можно на втором аккаунте даже не париться и забрать весы. И открывать магазин весов :derp:
обе сим на тебя?