Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

Ах ты врунишка)
 
В этой пирамиде врядли получится выиграть что-то кроме шопера, это не видеооткрытку с поздравлением записать
 
Я весы хочу, остальное все есть
 
В этой пирамиде врядли получится выиграть что-то кроме шопера, это не видеооткрытку с поздравлением записать
Ну незнаю незнаю, чет очень надеюсь на наушники.
Я конечно хз, посморим в какой жопе я буду утром, но худи мне вроде как даром не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я весы хочу, остальное все есть
а мне и весы не надо :)
 
в какой жопе я буду утром
к вечеру ваще пздц будет если сейчас так

1686954138015.png
 
я покрутил до 540 и что-то надоело, может завтра ещё поделаю, но что-то я тоже ничего из этого не хочу себе кроме наушников так что может и не буду, потому что там будут челы, у которых пачками симки валяются и которым не лень было регать, ну либо кто-то с большим каналом в тг/группой вк.
 
20 ботоводов уже предвкушают новые наушники?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Barlakoff и dean9996
  • Like
  • Wow
Реакции: Zooff и Barlakoff
Наушники нереально выйграть, единственный приз который я бы хотел выйграть
 
я покрутил до 540 и что-то надоело, может завтра ещё поделаю, но что-то я тоже ничего из этого не хочу себе кроме наушников так что может и не буду, потому что там будут челы, у которых пачками симки валяются и которым не лень было регать, ну либо кто-то с большим каналом в тг/группой вк.
больше 1000 симок лежит,даже лень такой хренью заниматься из-за такой мелочевки.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Ну что там, я на 1536 месте, в двадцадке есть кто? :)
 
Тест и вправду не сложный, можно пройти с помощью логики и зайти в музей и посмотреть ответы. Я конечно ответы не скину:
"Вне зоны доступа, в мире города 312,Перископ скрыт под наклейками.2018 остался в прошлом,Но написать смс в телепрограмму - вопрос времени." Если не сложно, перейдите с помощью моей рефералки: https://30mf.ru/referral/?id=54bfdd8f-c58e-4e93-8fdf-a3f6f260fdf5
 
За ночь всё-таки не вытолкнули из первой десятки.
Надеюсь всё-таки наушники достанутся.
 
Аналогично) Ждемс
 
больше 1000 симок лежит,даже лень такой хренью заниматься из-за такой мелочевки.
а как с таким количеством обходить списания за отсутствие операций с последующим отключением?