Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

Taz

Бог флуда
Дней с нами
2.006
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
1
Реакции
228
Новая игра с хорошими призами (на картинке указан призовой фонд) от Мегафона.
Ссылка для участия https://30mf.ru/referral/?id=b377b732-5a3e-426d-821e-778403295b92

Участвовать можно только 17 июня, на следующий день будут подведены итоги. Чтобы участвовать, нужно сделать следующее:
1. Пройти тест, состоящий из пяти вопросов по истории музея 30 лет связи
2. После прохождения теста зарегистрироваться на сайте, указать свой номер телефона и подтвердить его.
ВАЖНО - возможно использование только одного номера телефона, оформленного на имя участника

Вопросы вполне легкие, если есть затруднение, заходим в предыдущую игру от Мегафона, где музей, там есть все ответы - https://30.megafon.ru/PastPage/1993-1997.
Ну и чтобы не нарушать правила как говорится нерефка - https://30mf.ru
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    104,2 KB · Просмотры: 524
  • 1.jpg
    1.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 520
Последнее редактирование:
ТС.ты решил и на реф ещё подзаработать!:wink:
 
А в чем проблема? Новорегящимся без разницы)
 
Новая игра с хорошими призами (на картинки указан призовой фонд) от Мегафона. Участвовать можно только 17 июня, на следующий день будут подведены итоги. Чтобы участвовать, нужно сделать следующее:
1. Пройти тест, состоящий из пяти вопросов по истории музея 30 лет связи
2. После прохождения теста зарегистрироваться на сайте, указать свой номер телефона и подтвердить его.
ВАЖНО - возможно использование только одного номера телефона, оформленного на имя участника

Вопросы вполне легкие, если есть затруднение, заходим в предыдущую игру от Мегафона, где музей, там есть все ответы.

Ссылка для участия https://30mf.ru/referral/?id=b377b732-5a3e-426d-821e-778403295b92
нереф ссылку прикрепи-то, а то нехорошо получается

P.S. Последнее прочитал как "шокер"
 
нереф ссылку прикрепи-то, а то нехорошо получается

P.S. Последнее прочитал как "шокер"
А в чем нехорошесть? Разве тот, кто зарегится по реф.ссылке, что-то потеряет по отношению к тому, если бы он зарегился не по рефке? ))
Я наоборот всегда стараюсь региться по рефке чьей-нить, считаю это по меньшей мере правилом хорошего тона)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: rona, Barlakoff и voodooo
А в чем нехорошесть? Разве тот, кто зарегится по реф.ссылке, что-то потеряет по отношению к тому, если бы он зарегился не по рефке? ))
Я наоборот всегда стараюсь региться по рефке чьей-нить, считаю это по меньшей мере правилом хорошего тона)
просто это правила форума. реф всегда идет в комплекте с не реф

"При наличии реферальной ссылки в вашей теме, также должна присутствовать и обычная. Запрещено каким-либо образом "прятать" обычную ссылку."
 
  • Like
Реакции: Karen и sexymurka
просто это правила форума. реф всегда идет в комплекте с не реф

"При наличии реферальной ссылки в вашей теме, также должна присутствовать и обычная. Запрещено каким-либо образом "прятать" обычную ссылку."
ну лады, поправил)
 
не понял, как занять место в рейтинге повыше?
 
там еще с прошлой игры призы не пришли.часы эпл вотч и яндекс колонка походу обломилась,а вот серт на 15ку вчера курьер привез,тока непонятно с сертом не фига,бумажка как бы есть,а где серт не ясно,то ли на мыло прийдет то ли что.
 
Ну ты же проходил.Сложно в тему выложить чтоль
вопросы постоянно меняются там
там еще с прошлой игры призы не пришли.часы эпл вотч и яндекс колонка походу обломилась,а вот серт на 15ку вчера курьер привез,тока непонятно с сертом не фига,бумажка как бы есть,а где серт не ясно,то ли на мыло прийдет то ли что.
да, должно быть на мыло, сам жду серт на 100к, еще даже курьера не было с актом
 
  • Like
Реакции: Makar
Вижу вопросы разные
 
Вижу вопросы разные
я уже легко на 5/5 отвечаю верно.
Там же все легко, это время моей молодости так сказать все лично видел что в вопросах спрашивают.
 
  • Wow
Реакции: Depim
я уже легко на 5/5 отвечаю верно.
Там же все легко, это время моей молодости так сказать все лично видел что в вопросах спрашивают.
Ну тут же не все такие старые пердуны как ты)
 
  • Like
Реакции: Кабан43
А как в игру повторно зайти если тест прошел, зарегался и вышел из него? По ссыле снова предлагают тест пройти и зарегистрироваться и нет прямого входа