Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

А кстати разве только мегафоновскими симками можно участвовать?
 
а как с таким количеством обходить списания за отсутствие операций с последующим отключением?
постоянно прозваниваю,все по датам расписано и то вчера с 80 симок день потерял по 5р с каждой списали.для кого заморочка,а у меня все продумано просчитано
 
постоянно прозваниваю,все по датам расписано и то вчера с 80 симок день потерял по 5р с каждой списали.для кого заморочка,а у меня все продумано просчитано
И стоит это того?
 
постоянно прозваниваю,все по датам расписано и то вчера с 80 симок день потерял по 5р с каждой списали.для кого заморочка,а у меня все продумано просчитано
Эээ я чот не понял, 80 симок надо воткнуть каждую в телефон и позвонить? Да это охренеешь тыкаться или есть какая то фишка?
 
dean9996 написал(а):
не стоит оно того...
Masterigo написал(а):
batman-hmmm.gif
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Эээ я чот не понял, 80 симок надо воткнуть каждую в телефон и позвонить? Да это охренеешь тыкаться или есть какая то фишка?
В мире есть много такого,

Dimdimjch,Что и не снилось нашим мудрецам​


Вместо тысячи слов

https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-e/c1000/6354102710.jpg
 
Регает любые, я же писал выше им вообще пофигу) даже без симок можно накручивать +30
Опять 3 месяца будут разбираться) не стоит оно того... у кого фермы точно ради приза в 4к делать не будут...
а там же в правилах написано, что если один владелец, то не больше одной симки.

и как ты без симок собрался накручивать? там же код приходит
 
кстати да))
 
Но симки рефов - любой оператор, как они чекнут?

Если расскажу как, кто то еще так будет делать а потом еще)) я просто сказал что это возможно) а дальше вы уж сами ищите)
Я надеюсь аннулируют конкурс и перезапустят, так быть не должно!
Если ты не можешь баллов набрать, то это только твои проблемы
 
  • Wow
Реакции: dean9996
боты сайт положили
 
Мне за все симки дают, но есть небольшая задержка с начислением 30 баллов
 
  • Like
Реакции: dean9996
постоянно прозваниваю,все по датам расписано и то вчера с 80 симок день потерял по 5р с каждой списали.для кого заморочка,а у меня все продумано просчитано
И ведь это даже не постирония, ты же реально не один такой тут. Работу найти не пробовал, просто с трудом представляю, для чего человеку с заработком и в меру ограниченным свободным временем заниматься вот этим всем, ради возможности выиграть подарок, который и десятой части з.п. не стоит?!

По сабжу ничего не накручивал, кто-то использовал мою рефку, за это отдельное спасибо, пока вхожу в топ 600. Может что-то и перепадет без всякой головной боли и завышенных ожиданий. Видимо, народ не слишком проникся этой акцией, рекламы мало было, участников вообще относительно немного.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Все, я победил. Где там мой приз?

Снимок экрана 2023-06-17 122802.jpg