(Max 1к баллов) Яндекс баллы и промокоды за выполнение заданий в акции

да, в итоге засчитался, но ещё другая тема есть, после того как набрал примерно 75-80 звёздочек перестают их давать, вчера так было и сегодня то же самое, я правила не нашёл, может там где-то это прописано, сколько в день можно получить каждым способом.
Подскажи, плиз, через какое время после просмотра фильма накинули баллы?
 
Подскажи, плиз, через какое время после просмотра фильма накинули баллы?
у меня именно вчера не засчитывали, сегодня включил другой фильм и с первого раза сразу засчитали.
 
  • Like
Реакции: Alexxx888
На 3/4 акков есть предложение)На них были только поездки в такси
 
На 3/4 акков есть предложение)На них были только поездки в такси
Привет. Скажи пожалуйста, акаунты новореги или старые? И сколько поездок было на 1 акаунте на которым есть акция подарки
 
Чет я не понял, а почему у меня списали 298 баллов за подписку? Знающие, подскажите. Она у меня до 2 декабря активна.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Можно подробнее, тоже час слушала и только 30 баллов и дальше не идет
Вообще час это много.это я первый раз слушал так)На других акках,заняло мин 15.Я включал сразу мою волну 5 треков и слушал.засчитали первое задание и волну
Привет. Скажи пожалуйста, акаунты новореги или старые? И сколько поездок было на 1 акаунте на которым есть акция подарки
Старые,2 поездки
 
На пустом акке без каких-либо заказов. Акку две недели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik
Есть 3 акка(2 мои +акк девушки) и нигде нет заданий. из них 2 акка активные(кинопоиск, такси и т.д.)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
1 акк оч старый без плюса - акции нет
2 акк с плюсом которому тоже где то много лет - акции нет
3 акк с плюсом которому меньше года - акции тоже нет
Да что там за рандом такой злой у яндекса?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Like
Реакции: Serglm
  • Like
Реакции: РоМандарин
Был ли у кого опыт обращения в поддержку, о не засчитанным задании? Вчера обратился, до сих пор нет результата (заказ в лавке не засчитали)
 
С телефона в браузере у всех нормально кинопоиск работает? У меня при запуске видео пишит ждите 5-7 мин для какой то адаптации , жду и ничего не происходит
 
Последнее редактирование:
С телефона в браузере у всех нормально кинопоиск работает? У меня при запуске видео пишит ждите 5-7 мин для какой то адаптации , жду и ничего не происходит
У меня всё нормально, сразу запускается.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин

Похожие темы