(Max 1к баллов) Яндекс баллы и промокоды за выполнение заданий в акции

брат (фильм) смотрел мин за 10 засчитало.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Если задание просмотреть фильм, смотрите короткометражку, я сомтрел 48 попугаев 9 минут и засчитали
брат (фильм) смотрел мин за 10 засчитало.

В правилах указано 2 минуты просмотра. Ссылка на правила (кликабельно) внизу на странице акции.
Так и есть, достаточно 2-х минут, проверял уже несколько раз на разных акках. На предыдущей странице писАли об этом, но с какого-то перепугу под хайдом.

4.3. Условия совершения Акционных действий и/или Еженедельных заданий:

4.3.1. Если в качестве Акционного действия или Задания Участнику предлагается совершить прослушивание Контента на Сервисе Яндекс Музыка, для того чтобы Акционное действие или Задание было засчитано Участнику, ему необходимо прослушать единицу Контента непрерывно в течение минимум 120 (ста двадцати) секунд или прослушать 70% от общей длительности музыкального трекав зависимости от того, какое из условий наступит раньше). Для зачета прослушивания Участник должен быть авторизован на Сервисе в учетной записи, к которой подключена Подписка Яндекс Плюс (или иная подписка, ее включающая). При этом засчитывается для продвижения по персональной Шкале активности Участника Акции и достижения Целей прослушивание не более 10 (десяти) единиц Контента в день.

4.3.2. Если в качестве Акционного действия или Задания Участнику предлагается совершить просмотр единицы Контента на Сервисе Кинопоиск, для того чтобы Акционное действие или Задание было засчитано Участнику, ему необходимо смотреть проигрываемую единицу Контента непрерывно в течение минимум 2 (двух) минут. К учету принимается просмотр как фильмов/сериалов, доступных по Подписке, так и фильмов/сериалов, приобретенных в соответствии с пп.2.3.1-2.3.2 Условий просмотра платного контента на Сервисе Кинопоиск, при этом, просмотр трейлеров к фильмам/сериалам на Сервисе не учитывается. Для зачета просмотра Участник должен быть авторизован на Сервисе в учетной записи, к которой подключена Подписка Яндекс Плюс (или иная подписка, ее включающая). При этом засчитывается для продвижения по персональной Шкале активности Участника Акции и достижения Целей просмотр не более 2 (двух) фильмов или 2 (двух) серий сериала в день.
 
Задание просмотреть музыкальный фильм, посмотрела Петя и волк, не засчитали
 
х3 бонус сменился с утра с музыки на одном акке на такси, а на втором на маркет, я не понял они таки хотят чтобы я деньги тратил 🤔
 
я не понял они таки хотят чтобы я деньги тратил 🤔
Обойдутся. По 650 баллов на акк (два приза + задания) за три дня при незначительных телодвижениях - это уже весьма неплохо. А если на след. неделях будут ещё новые недельные бесплатные задания, то может и до третьего приза доедем рано или поздно.
 
промики маркета из этой акции стакаются с извинительными? мб кто-то проверял?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alexxx888 и PavelF
все сработало при просмотре через прилогу в мобиле
Если несколько акков и смотреть через приложение, так могут и заблочить и можно без плюсов остаться. Всего один раз делала заказ из приложения на маркете и заблочили. Теперь только на сайте
 
Кто в курсе, промо ЯЕ применяется на других акках или жёстко привязан к тому акку, на котором получен в подарок?
 
Третья неделя, шкала на 1450 звёзд, награду за музыку и КиноПоиск порезали, если до этого две недели сыпали по 50 баллов и 50 звёзд то теперь вот так, плюс к тому же в шкале тоже награда на уменьшение идёт(хотя по логике должно быть наоборот, ибо её сложнее получить), но теперь в наградах совсем бесполезные промики и баллы в количестве от 100-150 баллов.
IMG_20221121_090957.jpg
 
награду за музыку и КиноПоиск порезали, если до этого две недели сыпали по 50 баллов и 50 звёзд то теперь вот так
Во-первых, портянку под спойлер убрал бы.

Во-вторых, где-то порезали баллы, а где-то и не порезали :

2022-11-21_044416.jpg

На другом акке кинопоиск 50 баллов, волна 10, на третьем волна 10, кинопоиска вообще нет. Всё по-разному.
Но в целом в течение недельки все акки точно доедут по шкале до третьего приза, и на следующей неделе с новыми недельными заданиями на всех акках перевалит уже за штуку баллов. Недурно.
 
На этой неделе из бесплатного только музыка на 10 плюсов
 
На прошлой неделе 300 было (не воспользовался), сейчас 500. На аккаунте один заказ был.
 

Вложения

  • 1669145178268.png
    1669145178268.png
    28,7 KB · Просмотры: 114
  • Wow
Реакции: lolo
Последнее редактирование:
У меня эта акция доступна только там, где не было полученных заказов и где плюс активирован в сентябре-октябре.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня засчитывает сейчас только полностью прослушанную песню, они рандомно идут, иногда 3-4 мин, если раньше отключить, не засчитывает.
 
У меня засчитывает сейчас только полностью прослушанную песню, они рандомно идут, иногда 3-4 мин, если раньше отключить, не засчитывает.
Разумеется, нужно полностью прослушать трек С НАЧАЛА И ДО КОНЦА без перемотки. Тогда будет зачёт. Любой трек. В том числе и шестисекундный трек.
Ну не может так быть, чтобы у кого-то (у меня в частности) на совершенно разных устройствах, на разных аккаунтах эти шестисекундные треки, прослушанные с начала и до конца засчитывались, а у кого то нет. Это бред какой-то
 
Разумеется, нужно полностью прослушать трек С НАЧАЛА И ДО КОНЦА без перемотки. Тогда будет зачёт. Любой трек. В том числе и шестисекундный трек.
Ну не может так быть, чтобы у кого-то (у меня в частности) на совершенно разных устройствах, на разных аккаунтах эти шестисекундные треки, прослушанные с начала и до конца засчитывались, а у кого то нет. Это бред какой-то
Шестисекундные не встречала, о них не говорила
 

Похожие темы