(Max 1к баллов) Яндекс баллы и промокоды за выполнение заданий в акции

ну там же есть задания, когда слушать нужно только треки из Моя волна, а там только длинные песни, их нужно слушать 70% до черты плейлиста справа в пк версии.

сейчас вообще задания появляются на новых акках или больше не добавляют участников?
 
ну там же есть задания, когда слушать нужно только треки из Моя волна, а там только длинные песни, их нужно слушать 70% до черты плейлиста справа в пк версии.
Кстати, да. Я про шестисекундные треки говорил только в отношении зачёта ежедневных 10 треков.
 
Пропала сегодня кнопка на акцию, пишу в поддержку - молчат. Кто-то сталкивался?
 
У кого есть лишний промо на 1000/3000 для ЯндексМаркет из коробки в daily заданиях, поделитесь в личку, пожалуйста.
 
У кого есть лишний промо на 1000/3000 для ЯндексМаркет из коробки в daily заданиях, поделитесь в личку, пожалуйста.
Вряд ли кто вместо 150 плюсов возьмет код, чтоб отдать кому-то просто так
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Последнее редактирование:
Ну всё, в новых недельных заданиях бесплатных баллов практически нет. До третьего приза доехали, четвёртый без вложений недосягаем скорее всего. Итого без вложений чуть больше 1к на акк. Недурно.

Кто-нибудь в курсе, если вот подобное платное задание баллами оплатить, подарки начислят?
2022-11-28_005127.jpg
 
Привет. Было у кого такое? Заданий нет, а только ответы на вопросы отображаются на странице
 

Вложения

  • Screenshot_20221129-145103.jpg
    Screenshot_20221129-145103.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 78
Привет. Было у кого такое? Заданий нет, а только ответы на вопросы отображаются на странице
Ага потом отпустило, на втором вообще исчезли задания после!
 
  • Like
Реакции: znashman22
Кто-нибудь в курсе, если вот подобное платное задание баллами оплатить, подарки начислят?
Если при оплате и баллы списать и рублями доплатить от 1000 руб, то подарок засчитается.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Подскажите,сегодня пропали задания плюса и подарки,и шкала со звездочками,это выборочно и как нибудь лечиться?
 
Где ранее не пускало, теперь пустило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть задание купить на 2 тыс., если использовать баллы плюса на акке, они учитываются в эти 2 тыс? Например 500 плюса и 1500 деньгами. Или так не прокатит?
 
Последнее редактирование:
Не считает просмотр фильма или серии на кинопоиске как фиксить ?)
 

Похожие темы