ФОРД БОЯРД ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ РАЗДАЁТ ПРИЗЫ!!!

26 окт обменял.Сегодня прислал курьер.Предварительно звонят на указанный Вами номер телефона.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: H0cico, esper и borodatyu
Кому-нибудь кружку или подушку привезли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привезли сегодня кружку.

 
Я вот думаю надо было футболку брать =) и кружку .
Плед такое себе дерьмо =) Кусок желтого материала и больше ничего =) Если кто помнит 90-00 года были ветрофки двухсторонки так вот чем то схоже с той синей -темно синей подкладкой =) .
Я то думал ну мол плед так плед типа обычный материал из которого в основном пледы подешману делают.
Даже логотипа нет просто тупо желтый материал тянущийся да еще не ровно обрезанный =)
 
Приехала батарейка
Оформлена симпотично. Объем 3000
 

Вложения

  • 043B67C8-EB43-408F-B060-266C290E5CB7.jpeg
    043B67C8-EB43-408F-B060-266C290E5CB7.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 232
Я вот думаю надо было футболку брать =) и кружку .
Плед такое себе дерьмо =) Кусок желтого материала и больше ничего =) Если кто помнит 90-00 года были ветрофки двухсторонки так вот чем то схоже с той синей -темно синей подкладкой =) .
Я то думал ну мол плед так плед типа обычный материал из которого в основном пледы подешману делают.
Даже логотипа нет просто тупо желтый материал тянущийся да еще не ровно обрезанный =)
Да, плед не фонтан, но в то же время его не жалко на осенние пикники с собой таскать )
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Тельняшка
 

Вложения

  • DD1FBB64-FFD3-4DC5-8594-9CDFB29388DC.jpeg
    DD1FBB64-FFD3-4DC5-8594-9CDFB29388DC.jpeg
    88,7 KB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: shturmz и serkor1983
кружка ещё неделю назад пришла, службой доставки major)))
 
Господа, а подушки уже приезжали? стс никаких кодов не давали, а мажор экспресс без номера накладной ничего искать не хочет
 
а подушки уже приезжали?
Пока нет, остальное барахло получено, кроме подушек, обещали до конца декабря все отправить, видно на границе с Китаем застряла фура.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dex_vex
Эх, жаль эту тему увидел только сейчас, слоупок блин
 
Майку кому нибудь привезли?, заказал всё в один день, портативную зарядку и тельняшку прислали ещё неделю назад, а майки ещё нет:laughing:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и avgust13
Получил худи. Очень хорошая, рад что заказал именно её.
 

Вложения

  • image-19-12-19-06-38-1.jpeg
    image-19-12-19-06-38-1.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 72
  • image-19-12-19-06-38.jpeg
    image-19-12-19-06-38.jpeg
    963,4 KB · Просмотры: 73
Майку кому нибудь привезли?, заказал всё в один день, портативную зарядку и тельняшку прислали ещё неделю назад, а майки ещё нет:laughing:
Сегодня курьер доставил. Давненько заказывал. Но, лёд тронулся))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
Эх, мне привезли только недоподушку и обложку на паспорт, жаль 3 первые передачи проспал, так бы успел заказать хотя-бы кружку, а лучше повер банк