ФОРД БОЯРД ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ РАЗДАЁТ ПРИЗЫ!!!

miledi777

Опытный
Дней с нами
2.389
Розыгрыши
0
Сообщения
280
Репутация
10
Реакции
280
Сейчас на канале СТС началось новый сезон телешоу Форд Боярд. За активность и выполнения ежедневных заданий дают монеты на которые можно купить и заказать призы думаю что не плохая халява!!!
Каждую неделю будут давать код в телеэфире он даёт 50 монет!!! Код этой недели 5789 дерзайте халявщики и пусть нам улыбнётся удача ;). Не смогла выполнить первое задание с цыфрами кто пройдёт расскажите как это делать:winked: https://fortboyard.ctc.ru/

1-я неделя коды
784431 Код первый на 20 монет
758731 Код второй на 25 монет от Instagram
 
Последнее редактирование:
Сейчас на канале СТС началось новый сезон телешоу Форд Боярд. За активность и выполнения ежедневных заданий дают монеты на которые можно купить и заказать призы думаю что не плохая халява!!!
Каждую неделю будут давать код в телеэфире он даёт 50 монет!!! Код этой недели 5789 дерзайте халявщики и пусть нам улыбнётся удача ;). Не смогла выполнить первое задание с цыфрами кто пройдёт расскажите как это делать:winked: https://fortboyard.ctc.ru/
Просто быстро нажимаешь по порядку на числа от 1 до 25, и это нужно сделать в течении минуты
 
Просто быстро нажимаешь по порядку на числа от 1 до 25, и это нужно сделать в течении минуты
Вон оно как а я перетаскивала чтобы по порядку выставить а оно не как:wink: спасибо за подсказку
 
  • Like
Реакции: FairyMe
Какое громкое название темы, а задание всего одно)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и miledi777
Айфон за 900 монет или это чехол?
 
Дырявая шляпа, заказал себе ифон... заказал все что есть, писем нет
upload_2019-9-23_12-9-13.png
 
  • Like
Реакции: JkRom и Karasik
Пишут, что 20 000 призов в условия конкурса, а в таблице (в полных правилах) всего 17545 призов :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо зависит от времени, за сколько прошел задание, чем быстрее тем больше монеток.
Там дается 60 секунд на выполнение задания. Если выполняешь быстрее, то все оставшиеся секунды превращаются в монетки.