«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

у кого есть лишние? договоримся
Есть "лишние". Предлы в лс/телегу

там на заказ до 50000 рублей он, так шо хз, как договариваться, очень жирно получается с купона 25000 плюсом получается имеешь при заказе
как-как?... за батончики)))))
 
  • Haha
Реакции: Том Сойер
А сейчас пишет "бонус не активен" при попытке его взять. Так и не удалось ни на какой акк взять
 
поздно я проснулся
1605076793853.png
 
Взял масло и тормозные диски
Хотел ещё ништяки из автозвук на перепродажу, но на них скидка почему-то не работала, хотя в исключениях их не было
тоже смотрел акустику авто, но в мвидео было акков много по 1000 бонусов, затарился акустикой жбл и другими, теперь жду, когда цены отпустят назад.
 
теперь вместо него даёт фигню
1605076944709.png
 
как-как?... за батончики)))))
сук ну они вроде не калорийные. но мне хватит 240 батонов моих :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь вместо него даёт фигню
Посмотреть вложение 216962
у меня висели 3 бесплатных и 50% купон, заказ глючило и пропал 50% и 1 бесплатная доставка. потом отпустило и появились они. но скорее всего уже всё, купоны 50% разлетелись, ну это прям очень жирный подарок от яндекса. я аж прям зауважаю их, если остальные акки пробью
 
  • Haha
Реакции: ebaka
Есть один не нужный бонус, пишите, договоримся если кому что надо)
 
  • Like
Реакции: pzsp и Code Hunter
Бонус-то есть, но товар из корзины удаляется, сука
 
М-да я один наверное такой, заказ настольную игру с экономил 1250р :rolleyes: чёт ночью только про акцию узнал и ничего умнее не предумал.
 
массажную накидку продают за 20 000 можно взять за 10 000, нужна вот только она мне
 
Кто че взял ?
 
я так понимаю, можно 1 раз забрать потом целый день набирать корзину?)
 
Я сейчас сигнализацию оформил, где-то час на приложение и сайте перезагружал страницы
IMG_20201111_141234.jpg
 
Товары для бритья, интим товары, продукты можно заказать, перед новым годом самое-то!)
 
Закончился ?