«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Можно взять электросамокат
 
  • Like
Реакции: Philipp
Корзина висит и не даёт оформить, а первый раз зашёл на оформление, цена отполовинилась и всё, зависло
Такая же херня. Летнюю резину хотел взять и всё висит. Загрузка крутит....
 
Такая же херня. Летнюю резину хотел взять и всё висит. Загрузка крутит....
Я тоже и резину 2 комплекта на 16 хтел взять, уж ценник пиздец какой привлекательный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через мобильное приложение пишет, товар разобрали, захожу, товар в наличии. пздц
 
У меня оплатилось, взял фигни для себя
 
Я тоже и резину 2 комплекта на 16 хтел взять, уж ценник пиздец какой привлекательный.
Ага, у меня по 1000 с лишним с колеса получается выгода примерно. Единсвтенное доставка платная выходит курьером 990 рублей. но всё равно выгодно
 
У меня взялся купон.
Пишите в ЛС, кому взять товар
 

Вложения

  • Screenshot_20201111-071349.png
    Screenshot_20201111-071349.png
    78,1 KB · Просмотры: 241
Я тоже и резину 2 комплекта на 16 хтел взять, уж ценник пиздец какой привлекательный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через мобильное приложение пишет, товар разобрали, захожу, товар в наличии. пздц
Лол, та же херня, товар в приложении уже разобрали, с компа крутится оформление, дальше не пускает.
И товары из корзины пропадают... Либо наебалово и скидку дают на мелочь до определенный суммы, либо, как обычно серваки оказались не готовы к наплыву.
 
У меня грузит грузит, потом начинают товары из корзины сами удаляться))

Всё приехали))
 

Вложения

  • 2020-11-11_09-28-04.png
    2020-11-11_09-28-04.png
    16 KB · Просмотры: 224
Лол, та же херня, товар в приложении уже разобрали, с компа крутится оформление, дальше не пускает.
И товары из корзины пропадают... Либо наебалово и скидку дают на мелочь до определенный суммы, либо, как обычно серваки оказались не готовы к наплыву.
Ахахаха, у меня тоже ща оформляю другой товар, из корзины дворники комплект пропал бошевский. Я хуею с этоо цирка, но купон висит у меня :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через мобильное приложение пишет когда в корзину захожу, нет соединения с интернетом. ))))))))))))))))
 
Вроде протолкнул заказ. Минут через 15 пришла смс-ка о создании заказа. В мобильном банке транзакция появилась. В самом приложении заказ в неоплате
 
GeForce 1660 за 22к нормальная цена?
 
Все взял, то же все тупило и пропадал товар из корзины. Цена 12 000 все взял за 6000 + доставка 150 через мобильное все купилось
 
Как у вас проходит?) Через мобильное приложение?
Только что прошел заказ. Через ПК-версию. Товары из корзины постоянно пропадали, методично тыкал добавить обратно. Все ок прошло спустя 53 минуты :wink: как обчыно наши сайты не готовы к наплыву на акциях
 
Взял ещё на другом акке купон, и что вот на нем купить?))