«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Отключили или закончились - в аккаунте больше нет этого "бонуса"
 
С финансами туго сейчас, поэтому оформлю покупку на вас за 10% от скидки.
Не актуально, оформил знакомым)
 
Последнее редактирование:
С финансами туго сейчас, поэтому оформлю покупку на вас за 10% от скидки.
ты еще попробуй оформить)) зае*ешься так, что приплатишь клиенту, лишь бы отъе*аться :wink:
 
  • Like
Реакции: SDV
Нихуя не дает оформить
 
Успел ещё в самом начале заказать автосигнализацию
 
Удалось оформить что нибудь?
У меня всё так и троит)
неа, мозг ебёт, то бесплатная доставка не применится, то товар пропадает, то до оплаты доведу, а что то пошло не так)))
 
Кто что берет ещё? Что-то не найду ничего полезного
 
  • Like
Реакции: H0cico и homokir
Один раз удалось применить бонус, но цена доставки конская, в итоге дешевле на алике заказать тот же товар без скидки с бесплатной доставкой)
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
У меня грузит грузит, потом начинают товары из корзины сами удаляться))

Всё приехали))
таже херня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне удалось сделать 2 заказа, но резину вообще не даёт . дошел в 7.30 до стадии подтверждения и хер тут плавал . звонил в саппорт , сказали уже фиксят
 
Один раз удалось применить бонус, но цена доставки конская, в итоге дешевле на алике заказать тот же товар без скидки с бесплатной доставкой)
Через приложение взять бесплатную доставку, 3 раза на месяц даётся. А оформить через веб версия ямаркета. Тольуо что добил один акк, оформило наконец то.
 
Через приложение взять бесплатную доставку, 3 раза на месяц даётся. А оформить через веб версия ямаркета. Тольуо что добил один акк, оформило наконец то.
получилось резину взять ?
 
Через приложение взять бесплатную доставку, 3 раза на месяц даётся. А оформить через веб версия ямаркета. Тольуо что добил один акк, оформило наконец то.
Ну я так понял, что эта акция не во всех городах. Когда у меня по умолчанию стоял город миллионник, то эта акция была в аккаунте и на компе, а вот когда выбрал свой город, то она пропала из аккаунта(
 
таже херня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне удалось сделать 2 заказа, но резину вообще не даёт . дошел в 7.30 до стадии подтверждения и хер тут плавал . звонил в саппорт , сказали уже фиксят
У меня резина пока тож висит, но у меня 4 зимних и 4 летних по почти 6 касарей за баллон, вот буду мучать, за 24 касаря если вымучу, то пиздато будет