«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Кончились купоны? на новые акки не берется
 
Через приложение взять бесплатную доставку, 3 раза на месяц даётся. А оформить через веб версия ямаркета. Тольуо что добил один акк, оформило наконец то.
Вот нашел условия на бесплатную доставку:


  • Центральный федеральный округ

  • Северо-Западный федеральный округ, кроме Калининградской области и Ненецкого автономного округа

  • Южный федеральный округ, кроме Республики Крым и Севастополя

  • Приволжский федеральный округ

  • Екатеринбург

  • Махачкала

  • Новосибирск

  • Ставрополь

  • Тюмень

  • Челябинск
Бонусы выдаются только пользователям из этих регионов и действуют только на доставку в эти регионы.
 
нет, оформил на другой акк дворники бошевские и сука кучу коробок мюсли батончиков, они вообще вышли по 28 рублей за короб 6 штук :7:
все ,кроме главного . у них на это и рассчет походу . в штате походу работает бывший абузер
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
ща попробую ещё резину покружу, если не получится, спать впизду лягу, главное купон на акке висит и он не должен ни куда уже деться. Заебись, на 5 акков въебал купоны на родню :p Если выйдет резину оформить 1 акк, то и на другие закину, по 5 касарей с баллона уже есть народ в очереди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот нашел условия на бесплатную доставку:


  • Центральный федеральный округ

  • Северо-Западный федеральный округ, кроме Калининградской области и Ненецкого автономного округа

  • Южный федеральный округ, кроме Республики Крым и Севастополя

  • Приволжский федеральный округ

  • Екатеринбург

  • Махачкала

  • Новосибирск

  • Ставрополь

  • Тюмень

  • Челябинск
Бонусы выдаются только пользователям из этих регионов и действуют только на доставку в эти регионы.
ну я влажу в эти регионы. Только резина бесплатно не идёт из за габаритов, 999 руб доставка на 1 акк 8 балонов, да и пох.
 
ща попробую ещё резину покружу, если не получится, спать впизду лягу, главное купон на акке висит и он не должен ни куда уже деться.
С этим бонусом же вроде только 100000 заказов будет. Так что скоро он превратиться в тыкву
 
Эх, провтыкал вчера, сейчас на акк нихера уже бонус не берётся.
 
1605075494683.png

?
 
ща попробую ещё резину покружу, если не получится, спать впизду лягу, главное купон на акке висит и он не должен ни куда уже деться. Заебись, на 5 акков въебал купоны на родню :p Если выйдет резину оформить 1 акк, то и на другие закину, по 5 касарей с баллона уже есть народ в очереди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я влажу в эти регионы. Только резина бесплатно не идёт из за габаритов, 999 руб доставка на 1 акк 8 балонов, да и пох.
Кстати почитай правила акции. Можешь вляпаться. Там было что-то написано вроде "1 юзер 1 акк". Как бы не закрыли и первый заказ.
 
все ,кроме главного . у них на это и рассчет походу . в штате походу работает бывший абузер
хз, заказ проходит вроде как, пускает на оформление и пиздос до карты доходит и тормозится. ну как и на мелком заказе было, долго его дрочил.
 
Этот купон именно на первый заказ? Если уже были заказы, то не возьмётся?

п.с. у меня после нажатия пишет "упс, вы не можете получить этот бонус". Подскажите, знатоки, пожалуйста, что делать
 
1605075759262.png

Лаги жуткие. В корзину товары накидала, а скидка не идет. В приложении при заходе в корзину пишет "Произошла ошибка сервиса"
 
С этим бонусом же вроде только 100000 заказов будет. Так что скоро он превратиться в тыкву
хз посмотрим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот купон именно на первый заказ? Если уже были заказы, то не возьмётся?

п.с. у меня после нажатия пишет "упс, вы не можете получить этот бонус". Подскажите, знатоки, пожалуйста, что делать
возможно уже нет купонов, а может сервак тупит. у меня купон был, но потом пропал и я охуел немного. но минут через 15 появился снова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 216957
Лаги жуткие. В корзину товары накидала, а скидка не идет. В приложении при заходе в корзину пишет "Произошла ошибка сервиса"
обновляй страницу, пробьёт и пустит.
 
в сапорте сказали по резине ч, что проблема интеграции магазина с ЯМ
 
Жопа слипнется у меня точно, 2 вида по 20 коробок, но коробка за 28 руб, грех было не взять. в отзывах пишут батоны ништяковые. :7:
батончики.png
 
Эх, бонусы уже не берутся на другие аккаунты
 
у кого есть лишние? договоримся
 
в сапорте сказали по резине ч, что проблема интеграции магазина с ЯМ
мля, это хреново. будем посмотреть что нить ещё тогда. надо пройтись по автозапчастям ходовым тогда
 
мля, это хреново. будем посмотреть что нить ещё тогда. надо пройтись по автозапчастям ходовым тогда

Взял масло и тормозные диски
Хотел ещё ништяки из автозвук на перепродажу, но на них скидка почему-то не работала, хотя в исключениях их не было

Чел с пеппера багажник на крышу взял, за 9 при цене в 18
 
у кого есть лишние? договоримся
там на заказ до 50000 рублей он, так шо хз, как договариваться, очень жирно получается с купона 25000 плюсом получается имеешь при заказе