LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
282674_c90f.jpg


Больные люди. Практически одинаковые скрины на одних акках принимают, а на других отклоняют.
 
Может уже акция с играми кончилась, но не подтвердили скрин второго этапа для цикла и отобрали возможность отправить повторно. :mad:

Напишите в тп гневное письмо. У меня так прокатило когда-то.
 
Сейчас открыл квестовый пак на новом аккаунте, а квеста Azur Lane уже нет, остался только Cycle :(
Кто еще не выполнил квест Azur Lane, могу скрин скинуть (остался один неиспользованный).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:)

 
  • Like
Реакции: AndreyKent и fox1s1n
Сейчас открыл квестовый пак на новом аккаунте, а квеста Azur Lane уже нет, остался только Cycle :(
Кто еще не выполнил квест Azur Lane, могу скрин скинуть (остался один неиспользованный).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:)
оказалось не нужно, таймер вышел:areyoukiddingme:
 
оказалось не нужно, таймер вышел:areyoukiddingme:
Сейчас открыл квестовый пак на новом аккаунте, а квеста Azur Lane уже нет, остался только Cycle :(
Кто еще не выполнил квест Azur Lane, могу скрин скинуть (остался один неиспользованный).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:)
Я вижу у вас удача вкачана очень хорошо:7::7::7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20:00 по Мск, советую заходить в конце стрима, и пытать удачу словить 30 алмазов)
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и KARASIQUE
круто все 3 акка заблокировали после этого квеста
 
у них тоже свой квест, выловить абузеров:6:
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Можешь тоже скинуть? :rolleyes:
если тебе скинули скрин можешь мне перекинуть ? на это задание - Загрузите The Cycle с помощью Epic Games Launcher.
Запустите игру и создайте скриншот в главном меню.
Загрузите скриншот здесь и сейчас
 
Во избежание путаницы: обратите внимание: я — это там, где свет падает справа. Остерегайтесь подделок! :wink:
Ты забыл упомянуть, что у тебя на левом рукаве жирное пятно от яичницы, перхоть на воротнике и твой пиджак более мятый. Разве можно тебя с кем-то спутать с таким-то набором примет? :1: :troll:

@morax срочно прикрути к мипеду верификацию аккаунтов, чтобы было понятно что это тот самый Евгений, а не какой-то другой. :trolldad:
upload_2019-12-12_19-22-47.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или даже так. :7:
upload_2019-12-12_19-27-27.png
 
Ты забыл упомянуть, что у тебя на левом рукаве жирное пятно от яичницы, перхоть на воротнике и твой пиджак более мятый. Разве можно тебя с кем-то спутать с таким-то набором примет? :1: :troll:

@morax срочно прикрути к мипеду верификацию аккаунтов, чтобы было понятно что это тот самый Евгений, а не какой-то другой. :trolldad:
Посмотреть вложение 134486
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или даже так. :7:
Посмотреть вложение 134487
мейби настоящий ?
 
Я видать атаку клонов пропустил :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.