LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Guns of Icarus Alliance кому надо?
 
Тоже самое, хрен ли ему не сидится жмот немецкий, всё же сделали как указано в инструкции
Такой он фетишист, захочет одобрит, захочет откажет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отменяет скрины второго задания :(
Конченный этот немец:stare:
 
98000.alfabetajuega-mashup-pokemon-280115-22.jpg

Тааак! Расскажите кому не сложно что там надо отсылать в тех заданиях. А то у меня вчера уведомления о новых постах отключились и я сюда почти сутки не заходил.
А еще лучше киньте парочку одобренных скринов (с подтверждением которые, с менюшкой уже увидел) для примера. Мб за ночь чего нашоплю (как кретин) для этого сына гамбургской портовой девки. Как-то лень 7 раз в гейсторе регаться.
Ну и по второй игре (мобильной) тоже расскажите чего там ему надо. Ну и от пары скринов (юзаных, офк) тоже не откажусь.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Кому скрин к Azur Lane?
@KARASIQUE этому товарищу дай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 134401
Тааак! Расскажите кому не сложно что там надо отсылать в тех заданиях. А то у меня вчера уведомления о новых постах отключились и я сюда почти сутки не заходил.
А еще лучше киньте парочку одобренных скринов (с подтверждением которые, с менюшкой уже увидел) для примера. Мб за ночь чего нашоплю (как кретин) для этого сына гамбургской портовой девки. Как-то лень 7 раз в гейсторе регаться.
Ну и по второй игре (мобильной) тоже расскажите чего там ему надо. Ну и от пары скринов (юзаных, офк) тоже не откажусь.
А с примером эпика я тебе ща кину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 134401
Тааак! Расскажите кому не сложно что там надо отсылать в тех заданиях. А то у меня вчера уведомления о новых постах отключились и я сюда почти сутки не заходил.
А еще лучше киньте парочку одобренных скринов (с подтверждением которые, с менюшкой уже увидел) для примера. Мб за ночь чего нашоплю (как кретин) для этого сына гамбургской портовой девки. Как-то лень 7 раз в гейсторе регаться.
Ну и по второй игре (мобильной) тоже расскажите чего там ему надо. Ну и от пары скринов (юзаных, офк) тоже не откажусь.
2RCFw0qozmM.jpg

А это пример с анимешкой, только лвл должен быть 3, а ни как у меня)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Посмотреть вложение 134401
Тааак! Расскажите кому не сложно что там надо отсылать в тех заданиях. А то у меня вчера уведомления о новых постах отключились и я сюда почти сутки не заходил.
А еще лучше киньте парочку одобренных скринов (с подтверждением которые, с менюшкой уже увидел) для примера. Мб за ночь чего нашоплю (как кретин) для этого сына гамбургской портовой девки. Как-то лень 7 раз в гейсторе регаться.
Ну и по второй игре (мобильной) тоже расскажите чего там ему надо. Ну и от пары скринов (юзаных, офк) тоже не откажусь.
нужен скрин по Azur Lane?
 
+ если есть возможность
извини,только 2 скрина есть,уже заняты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • ScreenShot7.jpg
    ScreenShot7.jpg
    109,7 KB · Просмотры: 6
  • ScreenShot8.jpg
    ScreenShot8.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 5
извини,только 2 скрина есть,уже заняты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо! С меня репа, но только завтра:
Screenshot_1510.jpg
 
  • Like
Реакции: dmitry_vasiliev93
Ужас какой, после этой Azur Lane мне захотелось сжечь свой телефон и пепел захоронить в ближайшем скотомогильнике с сибирской язвой... На что только приходится идти ради даймондов :okay:
 
Я в недоумении. Взял скрин с меню отсюда (за что большое спасибо), чуток изменил его, втюхал лутйобу. Тот съел, отсыпал мне 20 даймов. И дал второе задание на 30 :
9wKHGB7.png
Долблюсь в глаза, не вижу разницы между первым и вторым :wassat: Опять ему тот же фуфел с меню совать что ли?

Ps ёклмн, сейчас посмотрел на другом акке, а в первом задании нужно было прислать скрин подтверждения реги на епике. Как же он съел у меня скрин с меню игры ??
 
Последнее редактирование:
Я в недоумении. Взял скрин с меню отсюда (за что большое спасибо), чуток изменил его, втюхал лутйобу. Тот съел, отсыпал мне 20 даймов. И дал второе задание на 30 :
9wKHGB7.png
Долблюсь в глаза, не вижу разницы между первым и вторым :wassat: Опять ему тот же фуфел с меню совать что ли?
Может быть глюк. У меня с каким-то из заданий было.
 
И всё-таки весьма небесполезен наш ганс, который раз для себя констатирую. Даже захотелось ему в кои то веки спасибо сказать. Да, да, именно.
Сейчас такой обмен задудолил на бартере... Лутбой подкинул Fall Of Light, вроде ничего прям такого особенного, а вдруг раз и из него в результате обмена вылупился
4BSx2Qz.png

который сам по себе лично для меня всегда был желаемой годнотой (помню сиживали с сыном за ним ночами лет так 12 назад), так ещё и Рагнарок в комплекте. Прям чудеса. Причём я предлагал ещё штук 5 всякой ерунды сверху с того же лутбоя, но американец оказался выше всего этого и захотел 1:1. Я был очень не против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.